CET
Cellules Disponibles(9)
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • Liverpool FC vs West Ham
    1ère mi-temps 44:53
    ×
    Liverpool
    1
    West Ham United
    0
  • Burnley FC vs Southampton
    1ère mi-temps 44:44
    ×
    Burnley
    0
    Southampton
    0
  • West Bromwich vs Huddersfield
    1ère mi-temps 43:51
    ×
    West Brom
    0
    Huddersfield
    0
  • Hartlepool Utd vs Ebbsfleet Utd
    1ère mi-temps 43:03
    ×
    Hartlepool
    0
    Ebbsfleet
    1
  • Woking vs Boreham Wood
    En direct 0:00
    ×
    Woking
    0
    Boreham Wood
    0
  • Sutton United vs Guiseley AFC
    1ère mi-temps 44:37
    ×
    Sutton
    1
    Guiseley
    0
  • Maidstone United vs Tranmere Rovers
    1ère mi-temps 46:04
    ×
    Maidstone
    2
    Tranmere
    1
  • Eastleigh vs Halifax
    1ère mi-temps 45:43
    ×
    Eastleigh
    0
    Halifax
    0
  • AFC Fylde vs Dover Athletic
    1ère mi-temps 44:05
    ×
    AFC Fylde
    0
    Dover
    0
  • Wrexham FC vs Aldershot Town
    1ère mi-temps 43:15
    ×
    Wrexham
    1
    Aldershot
    1
  • Dagenham & Red. vs Chester FC
    1ère mi-temps 43:46
    ×
    Dag & Red
    1
    Chester
    1
  • VfB Stuttgart vs Eintracht Frankfurt
    2ème mi-temps 55:05
    ×
    Stuttgart
    1
    Eintr Frankfurt
    0
  • Hoffenheim vs Freiburg SC
    2ème mi-temps 56:41
    ×
    Hoffenheim
    1
    Freiburg
    0
  • Bayern Munich vs Hertha BSC
    2ème mi-temps 56:40
    ×
    Bayern Munich
    0
    Hertha Berlin
    0
  • Hanovre 96 vs Monchengladbach
    2ème mi-temps 56:44
    ×
    Hannover
    0
    Bor Monchengladbach
    0
  • Vfl Osnabrück U19 Vs Hamburger U19
    2ème mi-temps 87:16
    ×
    VfL Osnabrück
    0
    Hamburger SV
    3
  • Carpi vs Virtus Entella
    2ème mi-temps 85:19
    ×
    Carpi
    0
    Virtus Entella
    0
  • Fermana vs Triestina Calcio
    1ère mi-temps 15:14
    ×
    Fermana
    0
    Triestina Calcio
    0
  • Ascoli vs Cesena
    2ème mi-temps 85:13
    ×
    Ascoli
    2
    Cesena
    1
  • Frosinone vs Perugia Calcio Spa
    2ème mi-temps 85:35
    ×
    Frosinone
    1
    Perugia Calcio Spa
    2
  • Ternana Calcio vs Bari
    2ème mi-temps 85:52
    ×
    Ternana Calcio
    1
    Bari
    2
  • US Foggia vs Brescia
    2ème mi-temps 84:35
    ×
    US Foggia
    1
    Brescia
    2
  • Cittadella vs Empoli
    2ème mi-temps 85:33
    ×
    Cittadella
    1
    Empoli
    0
  • Roma U19 Vs Torino U19
    2ème mi-temps 89:39
    ×
    Roma
    1
    AC Torino
    0
  • Pescara vs US Cremonese
    2ème mi-temps 85:25
    ×
    Pescara
    0
    US Cremonese
    0
  • UD Oliveirense vs Sporting Braga B
    1ère mi-temps 44:46
    ×
    Uniao Desportiva Oliveirense
    2
    SPORTING BRAGA B
    2
  • Sporting Lisboa B vs Academica Coimbra
    1ère mi-temps 44:31
    ×
    Sporting Lisbon B
    1
    Academica Coimbra
    1
  • Wycombe vs Morecambe FC
    1ère mi-temps 42:12
    ×
    Wycombe
    0
    Morecambe
    3
  • Colchester Utd vs Barnet
    1ère mi-temps 42:52
    ×
    Colchester
    0
    Barnet
    0
  • Accrington Stanley vs Cambridge Utd
    1ère mi-temps 42:57
    ×
    Accrington
    0
    Cambridge Utd
    0
  • Forest Green vs Crawley Town
    1ère mi-temps 43:31
    ×
    Forest Green
    2
    Crawley
    0
  • Mansfield vs Coventry City
    1ère mi-temps 44:23
    ×
    Mansfield
    1
    Coventry
    0
  • Notts County vs Stevenage FC
    1ère mi-temps 43:57
    ×
    Notts County
    0
    Stevenage
    0
  • Yeovil Town vs Carlisle Utd
    1ère mi-temps 42:54
    ×
    Yeovil
    0
    Carlisle
    0
  • Chesterfield vs Swindon Town
    1ère mi-temps 43:00
    ×
    Chesterfield
    1
    Swindon
    0
  • Luton Town vs Cheltenham
    1ère mi-temps 43:17
    ×
    Luton
    0
    Cheltenham
    1
  • Grimsby Town vs Exeter City
    1ère mi-temps 43:50
    ×
    Grimsby
    0
    Exeter
    1
  • Lincoln City vs Crewe Alexandra
    1ère mi-temps 42:30
    ×
    Lincoln
    1
    Crewe
    0
  • Real Madrid vs Deportivo Alavés
    1ère mi-temps 29:09
    ×
    Real Madrid
    0
    Alaves
    0
  • Bournemouth vs Newcastle Utd
    1ère mi-temps 44:41
    ×
    Bournemouth
    0
    Newcastle
    1
  • Brighton vs Swansea City
    1ère mi-temps 44:31
    ×
    Brighton
    1
    Swansea
    0
  • Braintree Town vs Poole
    1ère mi-temps 44:00
    ×
    Braintree
    1
    Poole
    0
  • St Albans City vs Chippenham
    1ère mi-temps 41:42
    ×
    St Albans City
    0
    Chippenham
    0
  • East Thurrock Utd vs Bath City
    1ère mi-temps 44:06
    ×
    East Thurrock
    0
    Bath
    1
  • Hampton & Richmond Borough vs Bognor Regis Town
    1ère mi-temps 42:09
    ×
    Hampton & Richmond Borough
    0
    Bognor Regis
    0
  • Oxford City vs Chelmsford City
    1ère mi-temps 42:55
    ×
    Oxford City
    1
    Chelmsford City
    0
  • Hemel Hempstead vs Havant & Waterlooville
    1ère mi-temps 43:46
    ×
    Hemel Hempstead
    0
    Havant And Waterlooville
    0
  • Concord Rangers vs Welling
    1ère mi-temps 42:45
    ×
    Concord
    0
    Welling
    0
  • Dartford vs Truro City
    1ère mi-temps 44:36
    ×
    Dartford
    1
    Truro City
    0
  • Whitehawk FC vs Gloucester City
    1ère mi-temps 43:55
    ×
    Whitehawk
    1
    Gloucester City
    1
  • Eastbourne vs Weston Super Mare
    1ère mi-temps 42:08
    ×
    Eastbourne
    1
    Weston Super Mare
    1
  • Preston NE vs Ipswich Town
    1ère mi-temps 43:26
    ×
    Preston
    0
    Ipswich
    1
  • Sunderland vs Middlesbrough
    1ère mi-temps 44:08
    ×
    Sunderland
    1
    Middlesbrough
    0
  • Leeds United vs Brentford FC
    1ère mi-temps 43:42
    ×
    Leeds
    1
    Brentford
    0
  • Birmingham City vs Barnsley
    1ère mi-temps 43:16
    ×
    Birmingham
    0
    Barnsley
    2
  • Burton Albion vs Millwall FC
    1ère mi-temps 43:54
    ×
    Burton
    0
    Millwall
    0
  • Bristol Rovers vs Scunthorpe Utd
    1ère mi-temps 42:16
    ×
    Bristol Rovers
    0
    Scunthorpe
    0
  • Reading FC vs Derby County
    1ère mi-temps 44:11
    ×
    Reading
    2
    Derby
    2
  • Walsall FC vs Blackburn Rovers
    1ère mi-temps 44:58
    ×
    Walsall
    1
    Blackburn
    2
  • Peterborough vs AFC Wimbledon
    1ère mi-temps 42:14
    ×
    Peterborough
    0
    AFC Wimbledon
    0
  • Norwich City vs Bolton Wanderers
    1ère mi-temps 42:35
    ×
    Norwich
    0
    Bolton
    0
  • Rotherham vs Doncaster Rovers
    1ère mi-temps 42:00
    ×
    Rotherham
    0
    Doncaster
    1
  • Port Vale vs Newport County
    1ère mi-temps 43:30
    ×
    Port Vale
    0
    Newport
    0
  • Bury FC vs Gillingham
    1ère mi-temps 44:06
    ×
    Bury
    2
    Gillingham
    0
  • Sheffield Wed vs Aston Villa
    1ère mi-temps 44:12
    ×
    Sheff Wed
    1
    Aston Villa
    1
  • Fleetwood Town vs Milton Keynes Dons
    1ère mi-temps 44:38
    ×
    Fleetwood
    0
    MK Dons
    1
  • Charlton Athletic vs Shrewsbury
    1ère mi-temps 41:55
    ×
    Charlton
    0
    Shrewsbury
    0
  • Wigan Athletic vs Rochdale
    1ère mi-temps 45:04
    ×
    Wigan
    1
    Rochdale
    0
  • QPR vs Nottingham F.
    1ère mi-temps 43:56
    ×
    QPR
    0
    Nottm Forest
    1
  • Northampton vs Oxford United
    1ère mi-temps 42:40
    ×
    Northampton
    0
    Oxford Utd
    0
  • Portsmouth vs Blackpool
    1ère mi-temps 42:15
    ×
    Portsmouth
    0
    Blackpool
    1
  • Plymouth Argyle vs Bradford City
    1ère mi-temps 43:04
    ×
    Plymouth
    1
    Bradford
    0
  • Southport vs Curzon Ashton
    1ère mi-temps 42:02
    ×
    Southport
    2
    Curzon Ashton FC
    1
  • Bradford PA vs North Ferriby
    1ère mi-temps 42:34
    ×
    Bradford PA
    0
    North Ferriby
    1
  • Nuneaton vs Chorley FC
    1ère mi-temps 33:44
    ×
    Nuneaton Town FC
    0
    Chorley
    1
  • York City vs Alfreton Town
    1ère mi-temps 43:14
    ×
    York
    1
    Alfreton
    1
  • AFC Telford Utd vs United of Manchester
    1ère mi-temps 43:20
    ×
    AFC Telford
    1
    FC United
    0
  • Leamington vs Blyth Spartans
    1ère mi-temps 45:07
    ×
    Leamington
    0
    Blyth Spartans
    0
  • Darlington FC vs Kidderminster
    1ère mi-temps 44:43
    ×
    Darlington FC
    1
    Kidderminster
    0
  • Lyngby BK vs AGF Aarhus
    1ère mi-temps 42:14
    ×
    Lyngby
    0
    AGF Aarhus
    0
  • RW Oberhausen vs Alemannia Aachen
    1ère mi-temps 41:37
    ×
    Rot-Weiss Oberhausen
    1
    TSV Alemannia Aachen
    0
  • Leyton Orient vs Gateshead
    1ère mi-temps 43:33
    ×
    Leyton Orient
    1
    Gateshead
    0
  • Stockport vs Brackley Town
    1ère mi-temps 42:55
    ×
    Stockport
    0
    Brackley Town
    0
  • Barcelona B vs Gimnastic Tarragona
    1ère mi-temps 43:57
    ×
    Barcelona B
    0
    Gimnastic Tarragona
    0
  • Macclesfield vs Maidenhead Utd
    1ère mi-temps 43:45
    ×
    Macclesfield
    0
    Maidenhead
    0
  • CA Osasuna B vs UD Logrones
    1ère mi-temps 14:57
    ×
    CA Osasuna B
    0
    UD Logrones
    0
  • Jumilla CF vs CD San Fernando
    1ère mi-temps 44:46
    ×
    Jumilla CF
    0
    CD San Fernando
    0
  • UD Llagostera vs Club Lleida Esportiu
    1ère mi-temps 15:49
    ×
    UD Llagostera
    0
    Club Lleida Esportiu
    2
  • SD Leioa vs CD Tudelano
    1ère mi-temps 44:36
    ×
    SD LEIOA
    1
    CD Tudelano
    0
  • Athletic Bilbao B vs Racing Santander
    1ère mi-temps 42:51
    ×
    Athletic Bilbao B
    0
    Racing Santander
    0
  • Waldhof Mannheim vs FSV Frankfurt
    2ème mi-temps 56:40
    ×
    SV Waldhof Mannheim
    0
    FSV Frankfurt
    1
  • Pro Vercelli vs Palerme
    2ème mi-temps 85:28
    ×
    Pro Vercelli
    0
    Palermo
    0
  • US Avellino vs Novara
    2ème mi-temps 85:05
    ×
    US Avellino
    2
    Novara
    1
  • Paris FC vs Stade Brestois
    2ème mi-temps 87:21
    ×
    Paris FC
    0
    Brest
    0
  • Ethnikos Achnas vs Apollon Limassol
    2ème mi-temps 88:23
    ×
    Ethnikos Achnas
    1
    Apollon Limassol
    3
  • Ismaily vs Tanta FC
    1ère mi-temps 42:35
    ×
    Ismaily
    0
    Tanta FC
    1
  • Stade Laval vs Red Star FC93
    2ème mi-temps 88:10
    ×
    Laval
    2
    Red Star Paris
    0
  • FK Pardubice vs FK Dobrovice
    2ème mi-temps 46:38
    ×
    FK Pardubice
    3
    FK Dobrovice
    1
  • Asane Fotball vs SK Brann
    1ère mi-temps 42:55
    ×
    Åsane
    0
    Brann
    1
  • VV Katwijk vs FC Lisse
    2ème mi-temps 57:07
    ×
    VV Katwijk
    0
    FC Lisse
    1
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • Kirsten Flipkens/Johanna Larsson (0) 0 - 0 (0) Irina Maria Bara/Mihaela Buzarnescu
    points 1 2 3
    ×
    Kirsten Flipkens/Johanna Larsson
    0 6 6 0
    Irina Maria Bara/Mihaela Buzarnescu
    0 7 4 0
  • Hyeon Chung vs Francis Tiafoe - RESUMES 24-02 19:00
    points 1 2 3
    ×
    Hyeon Chung
    A 7 4 3
    Francis Tiafoe
    40 5 6 5
  • Elina Svitolina vs Daria Kasatkina
    points 1 2 3
    ×
    Elina Svitolina
    A 5 - -
    Daria Kasatkina
    40 3 - -
  • Lou Brouleau vs Garrigues, Coralie
    points 1 2 3
    ×
    Lou Brouleau
    3 6 6 -
    Garrigues, Coralie
    1 3 6 -
  • Lucas Pouille vs Ilya Ivashka
    points 1 2 3
    ×
    Lucas Pouille
    0 0 - -
    Ilya Ivashka
    0 0 - -
  • Laurynas Grigelis/Alessandro Motti v Scott Clayton/Jonny O'Mara
    points
    ×
    Laurynas Grigelis/Alessandro Motti
    15
    Scott Clayton/Jonny O'Mara
    30
  • Ivan Nedelko vs Joao Souza
    points 1 2 3
    ×
    Ivan Nedelko
    0 0 - -
    Joao Souza
    0 0 - -
  • Mauricio Echazu vs Roberto Cid Subervi
    points 1 2 3
    ×
    Mauricio Echazu
    0 0 - -
    Roberto Cid Subervi
    0 0 - -
  • Ignacio Carou vs Marcelo Tomas Barrios Vera
    points 1 2 3
    ×
    Ignacio Carou
    0 3 6 0
    Marcelo Tomas Barrios Vera
    0 6 4 3
  • Gian Marco Moroni vs Tomas Lipovsek Puches
    points 1 2 3
    ×
    Gian Marco Moroni
    0 6 6 -
    Tomas Lipovsek Puches
    0 3 5 -
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • Hogsbo Basket vs IK Eos
    Live 2:57
    ×
    Hogsbo Basket
    14
    IK Eos
    19
  • Ujbuda BEAC Women vs University Gyor Women
    Live 0:00
    ×
    Ujbuda BEAC Women
    30
    University Gyor Women
    36
  • Liepajas Lauvas vs BK Valmiera
    Live 0:00
    ×
    Liepajas Lauvas
    38
    BK Valmiera
    35
  • Froya Basket vs Kongsberg Miners
    Live 0:00
    ×
    Froya Basket
    46
    Kongsberg Miners
    44
  • Nidaros Jets vs Ammerud Basket
    Live 0:00
    ×
    Nidaros Jets
    24
    Ammerud Basket
    18
  • ZKK Pula Crnja Tours Women vs ZKK Ragusa Women
    Live 0:00
    ×
    ZKK Pula Crnja Tours Women
    46
    ZKK Ragusa Women
    42
  • ZKK Tresnjevka 2009 Women vs ZKK Medvescak Women
    Live 0:10
    ×
    ZKK Tresnjevka 2009 Women
    31
    ZKK Medvescak Women
    44
  • Porvoon Tarmo vs Korikouvot
    Live 0:00
    ×
    Porvoon Tarmo
    28
    Korikouvot
    48
  • République centrafricaine vs Mozambique
    Live 3:54
    ×
    Central African Republic
    5
    Mozambique
    4
  • Nigeria vs Rwanda
    Live 6:28
    ×
    Nigeria
    17
    Rwanda
    3
  • KK Dynamic BG vs Radnicki Kragujevac
    Live 0:00
    ×
    KK Dynamic BG
    54
    Radnicki Kragujevac
    38
  • Asker Aliens Women vs Gimle BBK Women
    Live 0:00
    ×
    Asker Aliens Women
    27
    Gimle BBK Women
    31
  • Kauno KTU vs KK Mazeikiu
    Live 0:04
    ×
    Kauno KTU
    83
    KK Mazeikiu
    85
  • Horsholm 79ers Women vs Virum GO DREAM women
    Live 0:00
    ×
    Horsholm 79ers Women
    35
    Virum GO DREAM women
    37
  • CS Sepsi SIC Sf Gheorghe Women vs CS SCM Timisoara Women
    Live 5:59
    ×
    CS Sepsi SIC Sf Gheorghe Women
    33
    CS SCM Timisoara Women
    28
  • Minas Tenis Clube U22 vs Basquete Cearense U22
    Live 0:21
    ×
    Minas Tenis Clube U22
    63
    Basquete Cearense U22
    64
  • Fmv Isikspor vs Haliliye Belediye
    Live 1:42
    ×
    Fmv Isikspor
    52
    Haliliye Belediye
    44
  • PeU Basket vs Helsingin NMKY
    Live 0:00
    ×
    PeU Basket
    45
    Helsingin NMKY
    50
  • Afyon Belediye vs Bursaspor
    Live 0:00
    ×
    Afyon Belediye
    52
    Bursaspor
    40
  • Aalto Basket vs Espoo Basket Team
    Live 0:00
    ×
    Aalto Basket
    35
    Espoo Basket Team
    48
  • Ups Spor vs Yeni Mamak Spor Klb
    Live 0:00
    ×
    Ups Spor
    33
    Yeni Mamak Spor Klb
    32
  • Akhisar Belediye vs Antalya Spor
    Live 0:00
    ×
    Akhisar Belediye
    38
    Antalya Spor
    36
  • LoKoKo Bisons vs Hyvinkaan Ponteva
    Live 0:00
    ×
    LoKoKo Bisons
    52
    Hyvinkaan Ponteva
    31
  • KK Kvarner 2010 vs KK Pula 1981
    Live 0:00
    ×
    KK Kvarner 2010
    41
    KK Pula 1981
    38
  • BC Beroe Women vs Montana 2003 Women
    Live 0:00
    ×
    BC Beroe Women
    39
    Montana 2003 Women
    49
  • Inegol Belediyespor vs Bilecik Belediyesi
    Live 0:17
    ×
    Inegol Belediyespor
    24
    Bilecik Belediyesi
    15
  • Basket Team Crema Women vs Andros Basket Palermo Women
    Live 0:00
    ×
    Basket Team Crema Women
    26
    Andros Basket Palermo Women
    33
  • Enea AZS AJP Gorzow Wielkopolski U22 Women vs MUKS Poznan U22 Women
    Live 0:00
    ×
    Enea AZS AJP Gorzow Wielkopolski U22 Women
    30
    MUKS Poznan U22 Women
    25
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • VKP Bystrina SPU Nitra vs HKM Zvolen
    Live 44:52
    ×
    VKP Bystrina SPU Nitra
    (1) 19
    HKM Zvolen
    13 (0)
  • Olympiacos Piraeus vs Iraklis Chalkidas VC
    Live 14:37
    ×
    Olympiacos Piraeus
    (0) 14
    Iraklis Chalkidas VC
    9 (0)
  • PAOK vs AO Foinikas Syrou
    Live 44:52
    ×
    PAOK
    (1) 18
    AO Foinikas Syrou
    15 (0)
  • Degerfors Women vs Sollentuna VK Women
    Live 104:54
    ×
    Degerfors Women
    (2) 25
    Sollentuna Vk Women
    23 (2)
  • Zenit Saint Petersburg vs Yaroslavich Yaroslavl
    Live 44:53
    ×
    Zenit Saint Petersburg
    (1) 13
    Yaroslavich Yaroslavl
    9 (0)
  • Istanbul Buyuksehir vs Inegol
    Live 104:57
    ×
    Istanbul Buyuksehir
    (2) 19
    Inegol
    17 (1)
  • Aalborg HIK vs BK Marienlyst
    Live 44:53
    ×
    Aalborg HIK
    (0) 20
    Marienlyst
    15 (1)
  • ASV Arhus vs Hvidovre VK
    Live 44:53
    ×
    ASV Arhus
    (0) 17
    Hvidovre VK
    21 (0)
  • Bursa Buyuksehir Women vs VakifBank Women
    Live 74:59
    ×
    Bursa Buyuksehir Women
    (1) 9
    Vakifbank Women
    10 (1)
  • GELP Women v Regatas Lima Women
    Live 14:36
    ×
    GELP Women
    (0) 0
    Regatas Lima Women
    0 (0)
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • Farjestad BK v Skelleftea AIK
    En direct 0:00
    ×
    Farjestad BK
    0
    Skelleftea AIK
    0
  • Djurgardens IF v Linkopings HC
    En direct 0:00
    ×
    Djurgardens IF
    0
    Linkopings HC
    0
  • Yunost Minsk v Dinamo-Molodechno
    En direct 0:00
    ×
    Yunost Minsk
    0
    Dinamo-Molodechno
    0
  • SKA St. Petersburg II v Khimik Voskresensk
    En direct 0:00
    ×
    SKA St. Petersburg II
    0
    Khimik Voskresensk
    0
  • Neftyanik Almetyevsk v Tseng Tou Jilin
    En direct 0:00
    ×
    Neftyanik Almetyevsk
    0
    Tseng Tou Jilin
    0
  • Dynamo St. Petersburg v Molot Prikamye Perm
    En direct 0:00
    ×
    Dynamo St. Petersburg
    0
    Molot Prikamye Perm
    0
  • Hokej Usti nad Labem v HC Frydek-Mistek
    En direct 0:00
    ×
    Hokej Usti nad Labem
    0
    HC Frydek-Mistek
    0
  • Rytiri Kladno v LHK Jestrabi Prostejov
    En direct 0:00
    ×
    Rytiri Kladno
    0
    LHK Jestrabi Prostejov
    0
  • HC Energie Karlovy Vary v Kadan
    En direct 0:00
    ×
    HC Energie Karlovy Vary
    0
    Kadan
    0
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • GOG Haandbold - Skanderborg Handbold
    En direct 0:00
    ×
    GOG Haandbold
    10
    Skanderborg Handbold
    14
  • IFK Kristianstad - FC Barcelona
    En direct 0:00
    ×
    IFK Kristianstad
    8
    FC Barcelona
    11
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • Bulls 8-12 Hurricanes
    En direct 0:00
    ×
    Bulls
    0
    Hurricanes
    0
  • Irlande 27-20 Pays de Galles
    En direct 0:00
    ×
    Ireland
    0
    Wales
    0
  • Bath City v Sale Sharks
    En direct 0:00
    ×
    Bath
    0
    Sale Sharks
    0
  • Gloucester v Wasps
    En direct 0:00
    ×
    Gloucester
    0
    Wasps
    0
  • Harlequins v Newcastle Falcons
    En direct 0:00
    ×
    Harlequins
    0
    Newcastle Falcons
    0
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • Castleford Tigers 0-8 Hull FC
    En direct 0:00
    ×
    Castleford Tigers
    0
    Hull FC
    0
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • South Africa v India
    En direct 0:00
    ×
    South Africa
    India
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • Lamsfuss M /Herttrich I v Jansen J /Nelte C|
    Live 8:53
    ×
    Lamsfuss M /Herttrich I
    11
    |Jansen J /Nelte C
    8
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • Liverpool FC vs West Ham
    1ère mi-temps 44:53
    ×
    Liverpool
    1
    West Ham United
    0
  • Burnley FC vs Southampton
    1ère mi-temps 44:44
    ×
    Burnley
    0
    Southampton
    0
  • West Bromwich vs Huddersfield
    1ère mi-temps 43:51
    ×
    West Brom
    0
    Huddersfield
    0
  • Hartlepool Utd vs Ebbsfleet Utd
    1ère mi-temps 43:03
    ×
    Hartlepool
    0
    Ebbsfleet
    1
  • Woking vs Boreham Wood
    En direct 0:00
    ×
    Woking
    0
    Boreham Wood
    0
  • Sutton United vs Guiseley AFC
    1ère mi-temps 44:37
    ×
    Sutton
    1
    Guiseley
    0
  • Maidstone United vs Tranmere Rovers
    1ère mi-temps 46:04
    ×
    Maidstone
    2
    Tranmere
    1
  • Eastleigh vs Halifax
    1ère mi-temps 45:43
    ×
    Eastleigh
    0
    Halifax
    0
  • AFC Fylde vs Dover Athletic
    1ère mi-temps 44:05
    ×
    AFC Fylde
    0
    Dover
    0
  • Wrexham FC vs Aldershot Town
    1ère mi-temps 43:15
    ×
    Wrexham
    1
    Aldershot
    1
  • Dagenham & Red. vs Chester FC
    1ère mi-temps 43:46
    ×
    Dag & Red
    1
    Chester
    1
  • VfB Stuttgart vs Eintracht Frankfurt
    2ème mi-temps 55:05
    ×
    Stuttgart
    1
    Eintr Frankfurt
    0
  • Hoffenheim vs Freiburg SC
    2ème mi-temps 56:41
    ×
    Hoffenheim
    1
    Freiburg
    0
  • Bayern Munich vs Hertha BSC
    2ème mi-temps 56:40
    ×
    Bayern Munich
    0
    Hertha Berlin
    0
  • Hanovre 96 vs Monchengladbach
    2ème mi-temps 56:44
    ×
    Hannover
    0
    Bor Monchengladbach
    0
  • Vfl Osnabrück U19 Vs Hamburger U19
    2ème mi-temps 87:16
    ×
    VfL Osnabrück
    0
    Hamburger SV
    3
  • Carpi vs Virtus Entella
    2ème mi-temps 85:19
    ×
    Carpi
    0
    Virtus Entella
    0
  • Fermana vs Triestina Calcio
    1ère mi-temps 15:14
    ×
    Fermana
    0
    Triestina Calcio
    0
  • Ascoli vs Cesena
    2ème mi-temps 85:13
    ×
    Ascoli
    2
    Cesena
    1
  • Frosinone vs Perugia Calcio Spa
    2ème mi-temps 85:35
    ×
    Frosinone
    1
    Perugia Calcio Spa
    2
  • Ternana Calcio vs Bari
    2ème mi-temps 85:52
    ×
    Ternana Calcio
    1
    Bari
    2
  • US Foggia vs Brescia
    2ème mi-temps 84:35
    ×
    US Foggia
    1
    Brescia
    2
  • Cittadella vs Empoli
    2ème mi-temps 85:33
    ×
    Cittadella
    1
    Empoli
    0
  • Roma U19 Vs Torino U19
    2ème mi-temps 89:39
    ×
    Roma
    1
    AC Torino
    0
  • Pescara vs US Cremonese
    2ème mi-temps 85:25
    ×
    Pescara
    0
    US Cremonese
    0
  • UD Oliveirense vs Sporting Braga B
    1ère mi-temps 44:46
    ×
    Uniao Desportiva Oliveirense
    2
    SPORTING BRAGA B
    2
  • Sporting Lisboa B vs Academica Coimbra
    1ère mi-temps 44:31
    ×
    Sporting Lisbon B
    1
    Academica Coimbra
    1
  • Wycombe vs Morecambe FC
    1ère mi-temps 42:12
    ×
    Wycombe
    0
    Morecambe
    3
  • Colchester Utd vs Barnet
    1ère mi-temps 42:52
    ×
    Colchester
    0
    Barnet
    0
  • Accrington Stanley vs Cambridge Utd
    1ère mi-temps 42:57
    ×
    Accrington
    0
    Cambridge Utd
    0
  • Forest Green vs Crawley Town
    1ère mi-temps 43:31
    ×
    Forest Green
    2
    Crawley
    0
  • Mansfield vs Coventry City
    1ère mi-temps 44:23
    ×
    Mansfield
    1
    Coventry
    0
  • Notts County vs Stevenage FC
    1ère mi-temps 43:57
    ×
    Notts County
    0
    Stevenage
    0
  • Yeovil Town vs Carlisle Utd
    1ère mi-temps 42:54
    ×
    Yeovil
    0
    Carlisle
    0
  • Chesterfield vs Swindon Town
    1ère mi-temps 43:00
    ×
    Chesterfield
    1
    Swindon
    0
  • Luton Town vs Cheltenham
    1ère mi-temps 43:17
    ×
    Luton
    0
    Cheltenham
    1
  • Grimsby Town vs Exeter City
    1ère mi-temps 43:50
    ×
    Grimsby
    0
    Exeter
    1
  • Lincoln City vs Crewe Alexandra
    1ère mi-temps 42:30
    ×
    Lincoln
    1
    Crewe
    0
  • Real Madrid vs Deportivo Alavés
    1ère mi-temps 29:09
    ×
    Real Madrid
    0
    Alaves
    0
  • Bournemouth vs Newcastle Utd
    1ère mi-temps 44:41
    ×
    Bournemouth
    0
    Newcastle
    1
  • Brighton vs Swansea City
    1ère mi-temps 44:31
    ×
    Brighton
    1
    Swansea
    0
  • Braintree Town vs Poole
    1ère mi-temps 44:00
    ×
    Braintree
    1
    Poole
    0
  • St Albans City vs Chippenham
    1ère mi-temps 41:42
    ×
    St Albans City
    0
    Chippenham
    0
  • East Thurrock Utd vs Bath City
    1ère mi-temps 44:06
    ×
    East Thurrock
    0
    Bath
    1
  • Hampton & Richmond Borough vs Bognor Regis Town
    1ère mi-temps 42:09
    ×
    Hampton & Richmond Borough
    0
    Bognor Regis
    0
  • Oxford City vs Chelmsford City
    1ère mi-temps 42:55
    ×
    Oxford City
    1
    Chelmsford City
    0
  • Hemel Hempstead vs Havant & Waterlooville
    1ère mi-temps 43:46
    ×
    Hemel Hempstead
    0
    Havant And Waterlooville
    0
  • Concord Rangers vs Welling
    1ère mi-temps 42:45
    ×
    Concord
    0
    Welling
    0
  • Dartford vs Truro City
    1ère mi-temps 44:36
    ×
    Dartford
    1
    Truro City
    0
  • Whitehawk FC vs Gloucester City
    1ère mi-temps 43:55
    ×
    Whitehawk
    1
    Gloucester City
    1
  • Eastbourne vs Weston Super Mare
    1ère mi-temps 42:08
    ×
    Eastbourne
    1
    Weston Super Mare
    1
  • Preston NE vs Ipswich Town
    1ère mi-temps 43:26
    ×
    Preston
    0
    Ipswich
    1
  • Sunderland vs Middlesbrough
    1ère mi-temps 44:08
    ×
    Sunderland
    1
    Middlesbrough
    0
  • Leeds United vs Brentford FC
    1ère mi-temps 43:42
    ×
    Leeds
    1
    Brentford
    0
  • Birmingham City vs Barnsley
    1ère mi-temps 43:16
    ×
    Birmingham
    0
    Barnsley
    2
  • Burton Albion vs Millwall FC
    1ère mi-temps 43:54
    ×
    Burton
    0
    Millwall
    0
  • Bristol Rovers vs Scunthorpe Utd
    1ère mi-temps 42:16
    ×
    Bristol Rovers
    0
    Scunthorpe
    0
  • Reading FC vs Derby County
    1ère mi-temps 44:11
    ×
    Reading
    2
    Derby
    2
  • Walsall FC vs Blackburn Rovers
    1ère mi-temps 44:58
    ×
    Walsall
    1
    Blackburn
    2
  • Peterborough vs AFC Wimbledon
    1ère mi-temps 42:14
    ×
    Peterborough
    0
    AFC Wimbledon
    0
  • Norwich City vs Bolton Wanderers
    1ère mi-temps 42:35
    ×
    Norwich
    0
    Bolton
    0
  • Rotherham vs Doncaster Rovers
    1ère mi-temps 42:00
    ×
    Rotherham
    0
    Doncaster
    1
  • Port Vale vs Newport County
    1ère mi-temps 43:30
    ×
    Port Vale
    0
    Newport
    0
  • Bury FC vs Gillingham
    1ère mi-temps 44:06
    ×
    Bury
    2
    Gillingham
    0
  • Sheffield Wed vs Aston Villa
    1ère mi-temps 44:12
    ×
    Sheff Wed
    1
    Aston Villa
    1
  • Fleetwood Town vs Milton Keynes Dons
    1ère mi-temps 44:38
    ×
    Fleetwood
    0
    MK Dons
    1
  • Charlton Athletic vs Shrewsbury
    1ère mi-temps 41:55
    ×
    Charlton
    0
    Shrewsbury
    0
  • Wigan Athletic vs Rochdale
    1ère mi-temps 45:04
    ×
    Wigan
    1
    Rochdale
    0
  • QPR vs Nottingham F.
    1ère mi-temps 43:56
    ×
    QPR
    0
    Nottm Forest
    1
  • Northampton vs Oxford United
    1ère mi-temps 42:40
    ×
    Northampton
    0
    Oxford Utd
    0
  • Portsmouth vs Blackpool
    1ère mi-temps 42:15
    ×
    Portsmouth
    0
    Blackpool
    1
  • Plymouth Argyle vs Bradford City
    1ère mi-temps 43:04
    ×
    Plymouth
    1
    Bradford
    0
  • Southport vs Curzon Ashton
    1ère mi-temps 42:02
    ×
    Southport
    2
    Curzon Ashton FC
    1
  • Bradford PA vs North Ferriby
    1ère mi-temps 42:34
    ×
    Bradford PA
    0
    North Ferriby
    1
  • Nuneaton vs Chorley FC
    1ère mi-temps 33:44
    ×
    Nuneaton Town FC
    0
    Chorley
    1
  • York City vs Alfreton Town
    1ère mi-temps 43:14
    ×
    York
    1
    Alfreton
    1
  • AFC Telford Utd vs United of Manchester
    1ère mi-temps 43:20
    ×
    AFC Telford
    1
    FC United
    0
  • Leamington vs Blyth Spartans
    1ère mi-temps 45:07
    ×
    Leamington
    0
    Blyth Spartans
    0
  • Darlington FC vs Kidderminster
    1ère mi-temps 44:43
    ×
    Darlington FC
    1
    Kidderminster
    0
  • Lyngby BK vs AGF Aarhus
    1ère mi-temps 42:14
    ×
    Lyngby
    0
    AGF Aarhus
    0
  • RW Oberhausen vs Alemannia Aachen
    1ère mi-temps 41:37
    ×
    Rot-Weiss Oberhausen
    1
    TSV Alemannia Aachen
    0
  • Leyton Orient vs Gateshead
    1ère mi-temps 43:33
    ×
    Leyton Orient
    1
    Gateshead
    0
  • Stockport vs Brackley Town
    1ère mi-temps 42:55
    ×
    Stockport
    0
    Brackley Town
    0
  • Barcelona B vs Gimnastic Tarragona
    1ère mi-temps 43:57
    ×
    Barcelona B
    0
    Gimnastic Tarragona
    0
  • Macclesfield vs Maidenhead Utd
    1ère mi-temps 43:45
    ×
    Macclesfield
    0
    Maidenhead
    0
  • Bulls 8-12 Hurricanes
    En direct 0:00
    ×
    Bulls
    0
    Hurricanes
    0
  • Irlande 27-20 Pays de Galles
    En direct 0:00
    ×
    Ireland
    0
    Wales
    0
  • CA Osasuna B vs UD Logrones
    1ère mi-temps 14:57
    ×
    CA Osasuna B
    0
    UD Logrones
    0
  • Jumilla CF vs CD San Fernando
    1ère mi-temps 44:46
    ×
    Jumilla CF
    0
    CD San Fernando
    0
  • UD Llagostera vs Club Lleida Esportiu
    1ère mi-temps 15:49
    ×
    UD Llagostera
    0
    Club Lleida Esportiu
    2
  • SD Leioa vs CD Tudelano
    1ère mi-temps 44:36
    ×
    SD LEIOA
    1
    CD Tudelano
    0
  • Athletic Bilbao B vs Racing Santander
    1ère mi-temps 42:51
    ×
    Athletic Bilbao B
    0
    Racing Santander
    0
  • Waldhof Mannheim vs FSV Frankfurt
    2ème mi-temps 56:40
    ×
    SV Waldhof Mannheim
    0
    FSV Frankfurt
    1
  • Castleford Tigers 0-8 Hull FC
    En direct 0:00
    ×
    Castleford Tigers
    0
    Hull FC
    0
  • Pro Vercelli vs Palerme
    2ème mi-temps 85:28
    ×
    Pro Vercelli
    0
    Palermo
    0
  • US Avellino vs Novara
    2ème mi-temps 85:05
    ×
    US Avellino
    2
    Novara
    1
  • Paris FC vs Stade Brestois
    2ème mi-temps 87:21
    ×
    Paris FC
    0
    Brest
    0
  • Ethnikos Achnas vs Apollon Limassol
    2ème mi-temps 88:23
    ×
    Ethnikos Achnas
    1
    Apollon Limassol
    3
  • Ismaily vs Tanta FC
    1ère mi-temps 42:35
    ×
    Ismaily
    0
    Tanta FC
    1
  • Stade Laval vs Red Star FC93
    2ème mi-temps 88:10
    ×
    Laval
    2
    Red Star Paris
    0
  • Farjestad BK v Skelleftea AIK
    En direct 0:00
    ×
    Farjestad BK
    0
    Skelleftea AIK
    0
  • Djurgardens IF v Linkopings HC
    En direct 0:00
    ×
    Djurgardens IF
    0
    Linkopings HC
    0
  • Bath City v Sale Sharks
    En direct 0:00
    ×
    Bath
    0
    Sale Sharks
    0
  • Gloucester v Wasps
    En direct 0:00
    ×
    Gloucester
    0
    Wasps
    0
  • Harlequins v Newcastle Falcons
    En direct 0:00
    ×
    Harlequins
    0
    Newcastle Falcons
    0
  • Hogsbo Basket vs IK Eos
    Live 2:57
    ×
    Hogsbo Basket
    14
    IK Eos
    19
  • GOG Haandbold - Skanderborg Handbold
    En direct 0:00
    ×
    GOG Haandbold
    10
    Skanderborg Handbold
    14
  • VKP Bystrina SPU Nitra vs HKM Zvolen
    Live 44:52
    ×
    VKP Bystrina SPU Nitra
    (1) 19
    HKM Zvolen
    13 (0)
  • Ujbuda BEAC Women vs University Gyor Women
    Live 0:00
    ×
    Ujbuda BEAC Women
    30
    University Gyor Women
    36
  • Olympiacos Piraeus vs Iraklis Chalkidas VC
    Live 14:37
    ×
    Olympiacos Piraeus
    (0) 14
    Iraklis Chalkidas VC
    9 (0)
  • PAOK vs AO Foinikas Syrou
    Live 44:52
    ×
    PAOK
    (1) 18
    AO Foinikas Syrou
    15 (0)
  • Degerfors Women vs Sollentuna VK Women
    Live 104:54
    ×
    Degerfors Women
    (2) 25
    Sollentuna Vk Women
    23 (2)
  • Liepajas Lauvas vs BK Valmiera
    Live 0:00
    ×
    Liepajas Lauvas
    38
    BK Valmiera
    35
  • Froya Basket vs Kongsberg Miners
    Live 0:00
    ×
    Froya Basket
    46
    Kongsberg Miners
    44
  • Nidaros Jets vs Ammerud Basket
    Live 0:00
    ×
    Nidaros Jets
    24
    Ammerud Basket
    18
  • Zenit Saint Petersburg vs Yaroslavich Yaroslavl
    Live 44:53
    ×
    Zenit Saint Petersburg
    (1) 13
    Yaroslavich Yaroslavl
    9 (0)
  • ZKK Pula Crnja Tours Women vs ZKK Ragusa Women
    Live 0:00
    ×
    ZKK Pula Crnja Tours Women
    46
    ZKK Ragusa Women
    42
  • ZKK Tresnjevka 2009 Women vs ZKK Medvescak Women
    Live 0:10
    ×
    ZKK Tresnjevka 2009 Women
    31
    ZKK Medvescak Women
    44
  • Porvoon Tarmo vs Korikouvot
    Live 0:00
    ×
    Porvoon Tarmo
    28
    Korikouvot
    48
  • Istanbul Buyuksehir vs Inegol
    Live 104:57
    ×
    Istanbul Buyuksehir
    (2) 19
    Inegol
    17 (1)
  • République centrafricaine vs Mozambique
    Live 3:54
    ×
    Central African Republic
    5
    Mozambique
    4
  • Nigeria vs Rwanda
    Live 6:28
    ×
    Nigeria
    17
    Rwanda
    3
  • Aalborg HIK vs BK Marienlyst
    Live 44:53
    ×
    Aalborg HIK
    (0) 20
    Marienlyst
    15 (1)
  • ASV Arhus vs Hvidovre VK
    Live 44:53
    ×
    ASV Arhus
    (0) 17
    Hvidovre VK
    21 (0)
  • IFK Kristianstad - FC Barcelona
    En direct 0:00
    ×
    IFK Kristianstad
    8
    FC Barcelona
    11
  • KK Dynamic BG vs Radnicki Kragujevac
    Live 0:00
    ×
    KK Dynamic BG
    54
    Radnicki Kragujevac
    38
  • Asker Aliens Women vs Gimle BBK Women
    Live 0:00
    ×
    Asker Aliens Women
    27
    Gimle BBK Women
    31
  • Kauno KTU vs KK Mazeikiu
    Live 0:04
    ×
    Kauno KTU
    83
    KK Mazeikiu
    85
  • Horsholm 79ers Women vs Virum GO DREAM women
    Live 0:00
    ×
    Horsholm 79ers Women
    35
    Virum GO DREAM women
    37
  • Bursa Buyuksehir Women vs VakifBank Women
    Live 74:59
    ×
    Bursa Buyuksehir Women
    (1) 9
    Vakifbank Women
    10 (1)
  • Kirsten Flipkens/Johanna Larsson (0) 0 - 0 (0) Irina Maria Bara/Mihaela Buzarnescu
    points 1 2 3
    ×
    Kirsten Flipkens/Johanna Larsson
    0 6 6 0
    Irina Maria Bara/Mihaela Buzarnescu
    0 7 4 0
  • CS Sepsi SIC Sf Gheorghe Women vs CS SCM Timisoara Women
    Live 5:59
    ×
    CS Sepsi SIC Sf Gheorghe Women
    33
    CS SCM Timisoara Women
    28
  • Hyeon Chung vs Francis Tiafoe - RESUMES 24-02 19:00
    points 1 2 3
    ×
    Hyeon Chung
    A 7 4 3
    Francis Tiafoe
    40 5 6 5
  • Yunost Minsk v Dinamo-Molodechno
    En direct 0:00
    ×
    Yunost Minsk
    0
    Dinamo-Molodechno
    0
  • FK Pardubice vs FK Dobrovice
    2ème mi-temps 46:38
    ×
    FK Pardubice
    3
    FK Dobrovice
    1
  • Asane Fotball vs SK Brann
    1ère mi-temps 42:55
    ×
    Åsane
    0
    Brann
    1
  • VV Katwijk vs FC Lisse
    2ème mi-temps 57:07
    ×
    VV Katwijk
    0
    FC Lisse
    1
  • Elina Svitolina vs Daria Kasatkina
    points 1 2 3
    ×
    Elina Svitolina
    A 5 - -
    Daria Kasatkina
    40 3 - -
  • Lou Brouleau vs Garrigues, Coralie
    points 1 2 3
    ×
    Lou Brouleau
    3 6 6 -
    Garrigues, Coralie
    1 3 6 -
  • SKA St. Petersburg II v Khimik Voskresensk
    En direct 0:00
    ×
    SKA St. Petersburg II
    0
    Khimik Voskresensk
    0
  • Neftyanik Almetyevsk v Tseng Tou Jilin
    En direct 0:00
    ×
    Neftyanik Almetyevsk
    0
    Tseng Tou Jilin
    0
  • Lucas Pouille vs Ilya Ivashka
    points 1 2 3
    ×
    Lucas Pouille
    0 0 - -
    Ilya Ivashka
    0 0 - -
  • Dynamo St. Petersburg v Molot Prikamye Perm
    En direct 0:00
    ×
    Dynamo St. Petersburg
    0
    Molot Prikamye Perm
    0
  • Laurynas Grigelis/Alessandro Motti v Scott Clayton/Jonny O'Mara
    points
    ×
    Laurynas Grigelis/Alessandro Motti
    15
    Scott Clayton/Jonny O'Mara
    30
  • Hokej Usti nad Labem v HC Frydek-Mistek
    En direct 0:00
    ×
    Hokej Usti nad Labem
    0
    HC Frydek-Mistek
    0
  • Rytiri Kladno v LHK Jestrabi Prostejov
    En direct 0:00
    ×
    Rytiri Kladno
    0
    LHK Jestrabi Prostejov
    0
  • HC Energie Karlovy Vary v Kadan
    En direct 0:00
    ×
    HC Energie Karlovy Vary
    0
    Kadan
    0
  • Lamsfuss M /Herttrich I v Jansen J /Nelte C|
    Live 8:53
    ×
    Lamsfuss M /Herttrich I
    11
    |Jansen J /Nelte C
    8
  • Ivan Nedelko vs Joao Souza
    points 1 2 3
    ×
    Ivan Nedelko
    0 0 - -
    Joao Souza
    0 0 - -
  • Mauricio Echazu vs Roberto Cid Subervi
    points 1 2 3
    ×
    Mauricio Echazu
    0 0 - -
    Roberto Cid Subervi
    0 0 - -
  • Ignacio Carou vs Marcelo Tomas Barrios Vera
    points 1 2 3
    ×
    Ignacio Carou
    0 3 6 0
    Marcelo Tomas Barrios Vera
    0 6 4 3
  • Gian Marco Moroni vs Tomas Lipovsek Puches
    points 1 2 3
    ×
    Gian Marco Moroni
    0 6 6 -
    Tomas Lipovsek Puches
    0 3 5 -
  • GELP Women v Regatas Lima Women
    Live 14:36
    ×
    GELP Women
    (0) 0
    Regatas Lima Women
    0 (0)
  • Minas Tenis Clube U22 vs Basquete Cearense U22
    Live 0:21
    ×
    Minas Tenis Clube U22
    63
    Basquete Cearense U22
    64
  • Fmv Isikspor vs Haliliye Belediye
    Live 1:42
    ×
    Fmv Isikspor
    52
    Haliliye Belediye
    44
  • PeU Basket vs Helsingin NMKY
    Live 0:00
    ×
    PeU Basket
    45
    Helsingin NMKY
    50
  • Afyon Belediye vs Bursaspor
    Live 0:00
    ×
    Afyon Belediye
    52
    Bursaspor
    40
  • Aalto Basket vs Espoo Basket Team
    Live 0:00
    ×
    Aalto Basket
    35
    Espoo Basket Team
    48
  • Ups Spor vs Yeni Mamak Spor Klb
    Live 0:00
    ×
    Ups Spor
    33
    Yeni Mamak Spor Klb
    32
  • Akhisar Belediye vs Antalya Spor
    Live 0:00
    ×
    Akhisar Belediye
    38
    Antalya Spor
    36
  • LoKoKo Bisons vs Hyvinkaan Ponteva
    Live 0:00
    ×
    LoKoKo Bisons
    52
    Hyvinkaan Ponteva
    31
  • KK Kvarner 2010 vs KK Pula 1981
    Live 0:00
    ×
    KK Kvarner 2010
    41
    KK Pula 1981
    38
  • BC Beroe Women vs Montana 2003 Women
    Live 0:00
    ×
    BC Beroe Women
    39
    Montana 2003 Women
    49
  • Inegol Belediyespor vs Bilecik Belediyesi
    Live 0:17
    ×
    Inegol Belediyespor
    24
    Bilecik Belediyesi
    15
  • Basket Team Crema Women vs Andros Basket Palermo Women
    Live 0:00
    ×
    Basket Team Crema Women
    26
    Andros Basket Palermo Women
    33
  • Enea AZS AJP Gorzow Wielkopolski U22 Women vs MUKS Poznan U22 Women
    Live 0:00
    ×
    Enea AZS AJP Gorzow Wielkopolski U22 Women
    30
    MUKS Poznan U22 Women
    25
  • South Africa v India
    En direct 0:00
    ×
    South Africa
    India
CHOISISSEZ LES EVENEMENTS A AJOUTER
Chargement du ticket de pari

Diffusion en direct