Cellules Disponibles(9)
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • Audace Cerignola vs Virtus Casarano
    En direct 0:00
    ×
    Audace Cerignola
    0
    Virtus Casarano
    0
  • FC Telavi vs FC Shukura
    En direct 0:00
    ×
    FC Telavi
    0
    FC Shuqura
    0
  • Shevardeni 1906 vs FC Zugdidi
    En direct 0:00
    ×
    Shevardeni 1906
    0
    FC Baia Zugdidi
    0
  • Tromsdalen UIL vs Sandnes Ulf
    En direct 0:00
    ×
    Tromsdalen
    0
    Sandnes
    0
  • FC Tskhinvali vs Guria Lanchkhuti
    En direct 0:00
    ×
    Spartaki Tskhinvali
    0
    Guria Lanchkhuti
    0
  • ND Triglav vs Mura Murska Sobota
    En direct 0:00
    ×
    NK Triglav
    0
    Mura Murska Sobota
    0
  • Brda vs NK Domzale
    En direct 0:00
    ×
    Brda
    0
    Domzale
    0
  • KF Shkupi Skopje vs Vardar
    En direct 0:00
    ×
    KF Shkupi Skopje
    0
    Vardar
    0
  • FK Sileks Kratovo vs FK Borec
    En direct 0:00
    ×
    FK Sileks Kratovo
    0
    FK Borec
    0
  • FC Struga Trim Lum vs Akademija Pandev
    En direct 0:00
    ×
    FC STRUGA TRIM LUM
    0
    AKADEMIJA PANDEV
    0
  • Brunei DPMM FC vs Tampines Rovers
    En direct 0:00
    ×
    Dpmm FC
    0
    Tampines Rovers
    0
  • Petrovac vs Iskra Danilovgrad
    En direct 0:00
    ×
    Petrovac
    0
    Iskra Danilovgrad
    0
  • Zeta Golubovci vs FK Mladost Ljeskopolje
    En direct 0:00
    ×
    Zeta Golubovci
    0
    FK Mladost Ljeskopolje
    0
  • Bandari FC vs ZOO Kericho
    En direct 0:00
    ×
    Bandari FC
    0
    Zoo Kericho
    0
  • Club Brugge U19 vs Galatasaray U19
    En direct 0:00
    ×
    Club Brugge U19
    0
    Galatasaray U19
    0
  • Olympiacos U19 vs Tottenham U19
    En direct 0:00
    ×
    Olympiacos U19
    0
    Tottenham U19
    0
  • GNK Dinamo Zagreb U19 vs Atalanta U19
    En direct 0:00
    ×
    GNK Dinamo Zagreb U19
    0
    Atalanta U19
    0
  • Atletico Madrid U19 vs Juventus FC U19
    En direct 0:00
    ×
    Atletico Madrid U19
    0
    Juventus FC U19
    0
  • Bayer Leverkusen U19 vs Lokomotive Moscow U19
    En direct 0:00
    ×
    Bayer Leverkusen U19
    0
    Lokomotive Moscow U19
    0
  • AE Pellana vs Ialisos
    En direct 0:00
    ×
    AE Pellana
    0
    Ialisos
    0
  • R&F FC vs Southern District RSA
    En direct 0:00
    ×
    R&F FC
    0
    Southern District Rsa
    0
  • SK Slovan Bratislava U19 vs FC Spartak Trnava U19
    En direct 0:00
    ×
    SK Slovan Bratislava U19
    0
    FC Spartak Trnava U19
    0
  • Ratchaburi FC vs Buriram United
    En direct 0:00
    ×
    Ratchaburi FC
    0
    Buriram United
    0
  • High Quality United FC vs Ugyen Academy
    En direct 0:00
    ×
    High Quality United FC
    0
    Ugyen Academy
    0
  • Sun Pegasus Reserves vs Happy Valley AA Reserves
    En direct 0:00
    ×
    Sun Pegasus Reserves
    0
    Happy Valley AA Reserves
    0
  • Yuen Long District SA (Res) vs Eastern Athletic (Res)
    En direct 0:00
    ×
    Yuen Long District SA (Res)
    0
    Eastern Athletic (Res)
    0
  • Veria vs Diagoras GS
    En direct 0:00
    ×
    Veria
    0
    Diagoras GS
    0
  • Sabah FA vs Perak FA
    En direct 0:00
    ×
    Sabah FA
    0
    Perak FA
    0
  • Felda United vs Selangor FA
    En direct 0:00
    ×
    Felda United
    0
    Selangor FA
    0
  • PDRM FA vs Melaka United
    En direct 0:00
    ×
    PDRM FA
    0
    Melaka United
    0
  • Pulau Pinang vs Pahang FA
    En direct 0:00
    ×
    Pulau Pinang
    0
    Pahang FA
    0
  • FK Grbalj vs OFK Titograd
    En direct 0:00
    ×
    FK Grbalj
    0
    OFK Titograd
    0
  • FK Rabotnicki vs Makedonija Gorce Petrov
    En direct 0:00
    ×
    FK Rabotnicki
    0
    Makedonija Gorce Petrov
    0
  • Kaspian Qazvin vs Shahrdari Hamedan
    En direct 0:00
    ×
    Kaspian Qazvin
    1
    Shahrdari Hamedan
    1
  • Atrak v Kheybar Khorramabad
    En direct 0:00
    ×
    Atrak
    0
    Kheybar Khorramabad
    1
  • Mes Novin Kerman v Shahrdari Astara
    En direct 0:00
    ×
    Mes Novin Kerman
    2
    Shahrdari Astara
    0
  • Shohada Razakan v Mes Shahre Babak
    En direct 0:00
    ×
    Shohada Razakan
    0
    Mes Shahre Babak
    0
  • Bidco United vs Nairobi City Stars
    En direct 0:00
    ×
    Bidco United
    0
    Nairobi City Stars
    1
  • Chooka Talesh vs Shahrdari Bam
    En direct 0:00
    ×
    Chooka Talesh
    2
    Shahrdari Bam
    1
  • FC Talanta v Coast Stima FC
    En direct 0:00
    ×
    FC Talanta
    2
    Coast Stima FC
    0
  • CA Talleres Remedios de Escalada Reserves v CSYD Tristan Suarez Reserves
    En direct 0:00
    ×
    CA Talleres Remedios de Escalada Reserves
    1
    CSYD Tristan Suarez Reserves
    0
  • CA San Miguel Reserves v Colegiales Reserves
    En direct 0:00
    ×
    CA San Miguel Reserves
    1
    Colegiales Reserves
    1
  • Foolad Novin v Milad Mehr Tehran
    En direct 0:00
    ×
    Foolad Novin
    0
    Milad Mehr Tehran
    0
  • Shahrdari Mahshahr v Melli Hafari Ahvaz
    En direct 0:00
    ×
    Shahrdari Mahshahr FC
    0
    Melli Hafari Ahvaz
    0
  • SC Freiburg II v FSV Frankfurt
    En direct 0:00
    ×
    SC Freiburg II
    1
    FSV Frankfurt
    0
  • Acassuso Reserves v Deportivo Flandria Reserves
    En direct 0:00
    ×
    Acassuso Reserves
    0
    Deportivo Flandria Reserves
    2
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • Salvatore Caruso vs Thomas Fabbiano
    points
    ×
    Salvatore Caruso
    40
    Thomas Fabbiano
    40
  • Ugo Humbert vs Yannick Maden
    points
    ×
    Ugo Humbert
    15
    Yannick Maden
    0
  • Viktor Durasovic vs John-Patrick Smith
    points
    ×
    Viktor Durasovic
    0
    John-Patrick Smith
    0
  • Ruben Bemelmans vs Antoine Escoffier
    points
    ×
    Ruben Bemelmans
    40
    Antoine Escoffier
    15
  • J. Millman/S. Puodziunas vs T. Matsui/Y. Watanuki
    points 1 2 3
    ×
    J. Millman/S. Puodziunas
    30 7 0 -
    T. Matsui/Y. Watanuki
    30 6 0 -
  • G. Simon/M. Zverev vs R. Lindstedt/J.-L. Struff
    points 1 2 3
    ×
    G. Simon/M. Zverev
    15 7 1 -
    R. Lindstedt/J.-L. Struff
    0 6 0 -
  • Mikhail Kukushkin vs Damir Dzumhur
    points
    ×
    Mikhail Kukushkin
    0
    Damir Dzumhur
    15
  • Stefano Napolitano vs Markus Eriksson
    points
    ×
    Stefano Napolitano
    15
    Markus Eriksson
    0
  • F. C. Jianu/N. Sanchez Izquierdo vs S. Doumbia/F. Reboul
    points
    ×
    F. C. Jianu/N. Sanchez Izquierdo
    30
    S. Doumbia/F. Reboul
    15
  • Linus Frost vs Gianni Mina
    points
    ×
    Linus Frost
    30
    Gianni Mina
    15
  • A. Taylor/J. Taylor vs F. Bergevi/F. Lakat
    points
    ×
    A. Taylor/J. Taylor
    15
    F. Bergevi/F. Lakat
    30
  • Simon Yitbarek vs Lucas Catarina
    points
    ×
    Simon Yitbarek
    40
    Lucas Catarina
    40
  • J. De Jong/R. Nijboer vs A. Chepik/D. Zharyn
    points
    ×
    J. De Jong/R. Nijboer
    0
    A. Chepik/D. Zharyn
    0
  • R. Brancaccio/E. Dalla Valle vs L. Margaroli/A. Shamasdin
    points
    ×
    R. Brancaccio/E. Dalla Valle
    15
    L. Margaroli/A. Shamasdin
    0
  • Anne-Sophie Morandais vs Salma Loudili
    points
    ×
    Anne-Sophie Morandais
    0
    Salma Loudili
    0
  • Carlota Martinez Cirez vs Daria Krasnova
    points
    ×
    Carlota Martinez Cirez
    30
    Daria Krasnova
    15
  • Ana Sofia Sanchez vs Gabriela Nicole Tatarus
    points
    ×
    Ana Sofia Sanchez
    40
    Gabriela Nicole Tatarus
    15
  • Richel Hogenkamp vs Estelle Cascino
    points 1 2 3
    ×
    Richel Hogenkamp
    0 6 1 -
    Estelle Cascino
    0 7 2 -
  • Valentina Ivakhnenko vs Ganna Poznikhirenko
    points
    ×
    Valentina Ivakhnenko
    40
    Ganna Poznikhirenko
    0
  • Julia Payola vs Jessica Pieri
    points
    ×
    Julia Payola
    0
    Jessica Pieri
    0
  • Shuo Feng vs Claire Liu
    points
    ×
    Shuo Feng
    15
    Claire Liu
    30
  • Kathinka Von Deichmann vs Federica Bilardo
    points
    ×
    Kathinka Von Deichmann
    40
    Federica Bilardo
    30
  • Andrea Picchione vs Elmar Ejupovic
    points
    ×
    Andrea Picchione
    15
    Elmar Ejupovic
    15
  • Julie Gervais vs Joanna Garland
    points
    ×
    Julie Gervais
    15
    Joanna Garland
    0
  • Myrtille Georges vs Vivian Heisen
    points
    ×
    Myrtille Georges
    A
    Vivian Heisen
    40
  • Genaro Alberto Olivieri vs Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
    points 1 2 3
    ×
    Genaro Alberto Olivieri
    0 6 3 -
    Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
    0 7 0 -
  • Tomas Farjat vs Bastian Malla
    points 1 2 3
    ×
    Tomas Farjat
    15 5 3 -
    Bastian Malla
    40 7 5 -
  • Gabriel Alejandro Hidalgo vs Enrique Bogo
    points
    ×
    Gabriel Alejandro Hidalgo
    30
    Enrique Bogo
    15
  • Alejo Vilaro vs Juan Bautista Torres
    points
    ×
    Alejo Vilaro
    15
    Juan Bautista Torres
    0
  • Melina Ferrero vs Juana Larranaga
    points
    ×
    Melina Ferrero
    0
    Juana Larranaga
    0
  • Maria Del Rosario Vazquez vs Raphaelle Lacasse
    points
    ×
    Maria Del Rosario Vazquez
    30
    Raphaelle Lacasse
    40
  • V. Kopriva/J. Pospisil vs P. Nouza/V. Safranek
    points
    ×
    V. Kopriva/J. Pospisil
    0
    P. Nouza/V. Safranek
    0
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • Lokomotiv-Kuban Krasnodar vs Darussafaka
    Live 6:10
    ×
    Lokomotiv-Kuban Krasnodar
    7
    Darussafaka
    8
  • Manila Stars vs Navotas Clutch
    Live 3:24
    ×
    Manila Stars
    31
    Navotas Clutch
    39
  • Okinawa Ryukyu Golden Kings vs Shenzhen Aviators
    Live 3:55
    ×
    Okinawa Ryukyu Golden Kings
    35
    Shenzhen Aviators
    45
  • Izmit Belediyespor Women vs Cukurova Women
    Live 1:22
    ×
    Izmit Belediyespor Women
    31
    Cukurova Women
    27
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • Iskra Odintsovo v MGTU Moscow
    Live 97:20
    ×
    Iskra Odintsovo
    (0) 25
    MGTU Moscow
    25 (2)
  • Uralochka NTMK Youth Women v Severyanka Cherepovets Women
    Live 97:20
    ×
    Uralochka NTMK Youth Women
    (2) 10
    Severyanka Cherepovets Women
    24 (1)
  • Magnitka-Universitet Magnitogorsk v Lokomotiv-Izumrud Ekaterinburg
    Live 97:23
    ×
    Magnitka-Universitet Magnitogorsk
    (2) 7
    Lokomotiv-Izumrud Ekaterinburg
    10 (1)
  • Ufimochka Women v Minchanka Minsk Women
    Live 97:23
    ×
    Ufimochka Women
    (2) 7
    Minchanka Minsk Women
    14 (1)
  • Proton Saratov Region Women v Sparta Nizhny Novgorod Women
    Live 37:23
    ×
    Proton Saratov Region Women
    (0) 6
    Sparta Nizhny Novgorod Women
    6 (1)
  • Dynamo Moscow Women v Leningradka Women
    Live 37:23
    ×
    Dynamo Moscow Women
    (1) 9
    Leningradka Women
    5 (0)
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • Sibir Novosibirsk v Traktor Chelyabinsk
    En direct 0:00
    ×
    Sibir Novosibirsk
    0
    Traktor Chelyabinsk
    0
  • Gornyak Uchaly v Zvezda
    En direct 0:00
    ×
    Gornyak Uchaly
    0
    Zvezda
    0
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • UGNTU-VNZM Ufa vs Dinamo Chelyabinsk
    En direct 0:00
    ×
    UGNTU-VNZM Ufa
    3
    Dinamo Chelyabinsk
    3
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • Bangladesh 121/3 v Zimbabwe
    En direct 0:00
    ×
    Bangladesh
    121/3
    Zimbabwe
    0
  • Irlande 145/3 v Pays-Bas
    En direct 0:00
    ×
    Ireland
    145/3
    Netherlands
    0
  • Inde v Afrique du Sud 11/0
    En direct 0:00
    ×
    India
    0
    South Africa
    11/0
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • Kenta Nishimoto vs Anthony Sinisuka Ginting
    Live 66:10
    ×
    Kenta Nishimoto
    10
    Anthony Sinisuka Ginting
    19
  • Kashyap Parupalli vs Brice Leverdez
    Live 3:59
    ×
    Kashyap Parupalli
    4
    Brice Leverdez
    3
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • Audace Cerignola vs Virtus Casarano
    En direct 0:00
    ×
    Audace Cerignola
    0
    Virtus Casarano
    0
  • FC Telavi vs FC Shukura
    En direct 0:00
    ×
    FC Telavi
    0
    FC Shuqura
    0
  • Shevardeni 1906 vs FC Zugdidi
    En direct 0:00
    ×
    Shevardeni 1906
    0
    FC Baia Zugdidi
    0
  • Tromsdalen UIL vs Sandnes Ulf
    En direct 0:00
    ×
    Tromsdalen
    0
    Sandnes
    0
  • FC Tskhinvali vs Guria Lanchkhuti
    En direct 0:00
    ×
    Spartaki Tskhinvali
    0
    Guria Lanchkhuti
    0
  • ND Triglav vs Mura Murska Sobota
    En direct 0:00
    ×
    NK Triglav
    0
    Mura Murska Sobota
    0
  • Brda vs NK Domzale
    En direct 0:00
    ×
    Brda
    0
    Domzale
    0
  • KF Shkupi Skopje vs Vardar
    En direct 0:00
    ×
    KF Shkupi Skopje
    0
    Vardar
    0
  • FK Sileks Kratovo vs FK Borec
    En direct 0:00
    ×
    FK Sileks Kratovo
    0
    FK Borec
    0
  • FC Struga Trim Lum vs Akademija Pandev
    En direct 0:00
    ×
    FC STRUGA TRIM LUM
    0
    AKADEMIJA PANDEV
    0
  • Brunei DPMM FC vs Tampines Rovers
    En direct 0:00
    ×
    Dpmm FC
    0
    Tampines Rovers
    0
  • Petrovac vs Iskra Danilovgrad
    En direct 0:00
    ×
    Petrovac
    0
    Iskra Danilovgrad
    0
  • Zeta Golubovci vs FK Mladost Ljeskopolje
    En direct 0:00
    ×
    Zeta Golubovci
    0
    FK Mladost Ljeskopolje
    0
  • Bandari FC vs ZOO Kericho
    En direct 0:00
    ×
    Bandari FC
    0
    Zoo Kericho
    0
  • Club Brugge U19 vs Galatasaray U19
    En direct 0:00
    ×
    Club Brugge U19
    0
    Galatasaray U19
    0
  • Olympiacos U19 vs Tottenham U19
    En direct 0:00
    ×
    Olympiacos U19
    0
    Tottenham U19
    0
  • GNK Dinamo Zagreb U19 vs Atalanta U19
    En direct 0:00
    ×
    GNK Dinamo Zagreb U19
    0
    Atalanta U19
    0
  • Atletico Madrid U19 vs Juventus FC U19
    En direct 0:00
    ×
    Atletico Madrid U19
    0
    Juventus FC U19
    0
  • Bayer Leverkusen U19 vs Lokomotive Moscow U19
    En direct 0:00
    ×
    Bayer Leverkusen U19
    0
    Lokomotive Moscow U19
    0
  • Sibir Novosibirsk v Traktor Chelyabinsk
    En direct 0:00
    ×
    Sibir Novosibirsk
    0
    Traktor Chelyabinsk
    0
  • Salvatore Caruso vs Thomas Fabbiano
    points
    ×
    Salvatore Caruso
    40
    Thomas Fabbiano
    40
  • Gornyak Uchaly v Zvezda
    En direct 0:00
    ×
    Gornyak Uchaly
    0
    Zvezda
    0
  • Ugo Humbert vs Yannick Maden
    points
    ×
    Ugo Humbert
    15
    Yannick Maden
    0
  • Viktor Durasovic vs John-Patrick Smith
    points
    ×
    Viktor Durasovic
    0
    John-Patrick Smith
    0
  • Lokomotiv-Kuban Krasnodar vs Darussafaka
    Live 6:10
    ×
    Lokomotiv-Kuban Krasnodar
    7
    Darussafaka
    8
  • AE Pellana vs Ialisos
    En direct 0:00
    ×
    AE Pellana
    0
    Ialisos
    0
  • Ruben Bemelmans vs Antoine Escoffier
    points
    ×
    Ruben Bemelmans
    40
    Antoine Escoffier
    15
  • R&F FC vs Southern District RSA
    En direct 0:00
    ×
    R&F FC
    0
    Southern District Rsa
    0
  • SK Slovan Bratislava U19 vs FC Spartak Trnava U19
    En direct 0:00
    ×
    SK Slovan Bratislava U19
    0
    FC Spartak Trnava U19
    0
  • Ratchaburi FC vs Buriram United
    En direct 0:00
    ×
    Ratchaburi FC
    0
    Buriram United
    0
  • High Quality United FC vs Ugyen Academy
    En direct 0:00
    ×
    High Quality United FC
    0
    Ugyen Academy
    0
  • Sun Pegasus Reserves vs Happy Valley AA Reserves
    En direct 0:00
    ×
    Sun Pegasus Reserves
    0
    Happy Valley AA Reserves
    0
  • Yuen Long District SA (Res) vs Eastern Athletic (Res)
    En direct 0:00
    ×
    Yuen Long District SA (Res)
    0
    Eastern Athletic (Res)
    0
  • Veria vs Diagoras GS
    En direct 0:00
    ×
    Veria
    0
    Diagoras GS
    0
  • Sabah FA vs Perak FA
    En direct 0:00
    ×
    Sabah FA
    0
    Perak FA
    0
  • Felda United vs Selangor FA
    En direct 0:00
    ×
    Felda United
    0
    Selangor FA
    0
  • PDRM FA vs Melaka United
    En direct 0:00
    ×
    PDRM FA
    0
    Melaka United
    0
  • Pulau Pinang vs Pahang FA
    En direct 0:00
    ×
    Pulau Pinang
    0
    Pahang FA
    0
  • FK Grbalj vs OFK Titograd
    En direct 0:00
    ×
    FK Grbalj
    0
    OFK Titograd
    0
  • Kenta Nishimoto vs Anthony Sinisuka Ginting
    Live 66:10
    ×
    Kenta Nishimoto
    10
    Anthony Sinisuka Ginting
    19
  • Kashyap Parupalli vs Brice Leverdez
    Live 3:59
    ×
    Kashyap Parupalli
    4
    Brice Leverdez
    3
  • FK Rabotnicki vs Makedonija Gorce Petrov
    En direct 0:00
    ×
    FK Rabotnicki
    0
    Makedonija Gorce Petrov
    0
  • J. Millman/S. Puodziunas vs T. Matsui/Y. Watanuki
    points 1 2 3
    ×
    J. Millman/S. Puodziunas
    30 7 0 -
    T. Matsui/Y. Watanuki
    30 6 0 -
  • G. Simon/M. Zverev vs R. Lindstedt/J.-L. Struff
    points 1 2 3
    ×
    G. Simon/M. Zverev
    15 7 1 -
    R. Lindstedt/J.-L. Struff
    0 6 0 -
  • Mikhail Kukushkin vs Damir Dzumhur
    points
    ×
    Mikhail Kukushkin
    0
    Damir Dzumhur
    15
  • Stefano Napolitano vs Markus Eriksson
    points
    ×
    Stefano Napolitano
    15
    Markus Eriksson
    0
  • F. C. Jianu/N. Sanchez Izquierdo vs S. Doumbia/F. Reboul
    points
    ×
    F. C. Jianu/N. Sanchez Izquierdo
    30
    S. Doumbia/F. Reboul
    15
  • Linus Frost vs Gianni Mina
    points
    ×
    Linus Frost
    30
    Gianni Mina
    15
  • A. Taylor/J. Taylor vs F. Bergevi/F. Lakat
    points
    ×
    A. Taylor/J. Taylor
    15
    F. Bergevi/F. Lakat
    30
  • UGNTU-VNZM Ufa vs Dinamo Chelyabinsk
    En direct 0:00
    ×
    UGNTU-VNZM Ufa
    3
    Dinamo Chelyabinsk
    3
  • Simon Yitbarek vs Lucas Catarina
    points
    ×
    Simon Yitbarek
    40
    Lucas Catarina
    40
  • J. De Jong/R. Nijboer vs A. Chepik/D. Zharyn
    points
    ×
    J. De Jong/R. Nijboer
    0
    A. Chepik/D. Zharyn
    0
  • R. Brancaccio/E. Dalla Valle vs L. Margaroli/A. Shamasdin
    points
    ×
    R. Brancaccio/E. Dalla Valle
    15
    L. Margaroli/A. Shamasdin
    0
  • Anne-Sophie Morandais vs Salma Loudili
    points
    ×
    Anne-Sophie Morandais
    0
    Salma Loudili
    0
  • Carlota Martinez Cirez vs Daria Krasnova
    points
    ×
    Carlota Martinez Cirez
    30
    Daria Krasnova
    15
  • Ana Sofia Sanchez vs Gabriela Nicole Tatarus
    points
    ×
    Ana Sofia Sanchez
    40
    Gabriela Nicole Tatarus
    15
  • Richel Hogenkamp vs Estelle Cascino
    points 1 2 3
    ×
    Richel Hogenkamp
    0 6 1 -
    Estelle Cascino
    0 7 2 -
  • Valentina Ivakhnenko vs Ganna Poznikhirenko
    points
    ×
    Valentina Ivakhnenko
    40
    Ganna Poznikhirenko
    0
  • Julia Payola vs Jessica Pieri
    points
    ×
    Julia Payola
    0
    Jessica Pieri
    0
  • Shuo Feng vs Claire Liu
    points
    ×
    Shuo Feng
    15
    Claire Liu
    30
  • Kathinka Von Deichmann vs Federica Bilardo
    points
    ×
    Kathinka Von Deichmann
    40
    Federica Bilardo
    30
  • Andrea Picchione vs Elmar Ejupovic
    points
    ×
    Andrea Picchione
    15
    Elmar Ejupovic
    15
  • Julie Gervais vs Joanna Garland
    points
    ×
    Julie Gervais
    15
    Joanna Garland
    0
  • Myrtille Georges vs Vivian Heisen
    points
    ×
    Myrtille Georges
    A
    Vivian Heisen
    40
  • Iskra Odintsovo v MGTU Moscow
    Live 97:20
    ×
    Iskra Odintsovo
    (0) 25
    MGTU Moscow
    25 (2)
  • Uralochka NTMK Youth Women v Severyanka Cherepovets Women
    Live 97:20
    ×
    Uralochka NTMK Youth Women
    (2) 10
    Severyanka Cherepovets Women
    24 (1)
  • Magnitka-Universitet Magnitogorsk v Lokomotiv-Izumrud Ekaterinburg
    Live 97:23
    ×
    Magnitka-Universitet Magnitogorsk
    (2) 7
    Lokomotiv-Izumrud Ekaterinburg
    10 (1)
  • Ufimochka Women v Minchanka Minsk Women
    Live 97:23
    ×
    Ufimochka Women
    (2) 7
    Minchanka Minsk Women
    14 (1)
  • Proton Saratov Region Women v Sparta Nizhny Novgorod Women
    Live 37:23
    ×
    Proton Saratov Region Women
    (0) 6
    Sparta Nizhny Novgorod Women
    6 (1)
  • Dynamo Moscow Women v Leningradka Women
    Live 37:23
    ×
    Dynamo Moscow Women
    (1) 9
    Leningradka Women
    5 (0)
  • Genaro Alberto Olivieri vs Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
    points 1 2 3
    ×
    Genaro Alberto Olivieri
    0 6 3 -
    Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
    0 7 0 -
  • Tomas Farjat vs Bastian Malla
    points 1 2 3
    ×
    Tomas Farjat
    15 5 3 -
    Bastian Malla
    40 7 5 -
  • Gabriel Alejandro Hidalgo vs Enrique Bogo
    points
    ×
    Gabriel Alejandro Hidalgo
    30
    Enrique Bogo
    15
  • Alejo Vilaro vs Juan Bautista Torres
    points
    ×
    Alejo Vilaro
    15
    Juan Bautista Torres
    0
  • Melina Ferrero vs Juana Larranaga
    points
    ×
    Melina Ferrero
    0
    Juana Larranaga
    0
  • Maria Del Rosario Vazquez vs Raphaelle Lacasse
    points
    ×
    Maria Del Rosario Vazquez
    30
    Raphaelle Lacasse
    40
  • Manila Stars vs Navotas Clutch
    Live 3:24
    ×
    Manila Stars
    31
    Navotas Clutch
    39
  • Bangladesh 121/3 v Zimbabwe
    En direct 0:00
    ×
    Bangladesh
    121/3
    Zimbabwe
    0
  • Okinawa Ryukyu Golden Kings vs Shenzhen Aviators
    Live 3:55
    ×
    Okinawa Ryukyu Golden Kings
    35
    Shenzhen Aviators
    45
  • Izmit Belediyespor Women vs Cukurova Women
    Live 1:22
    ×
    Izmit Belediyespor Women
    31
    Cukurova Women
    27
  • Kaspian Qazvin vs Shahrdari Hamedan
    En direct 0:00
    ×
    Kaspian Qazvin
    1
    Shahrdari Hamedan
    1
  • Atrak v Kheybar Khorramabad
    En direct 0:00
    ×
    Atrak
    0
    Kheybar Khorramabad
    1
  • Mes Novin Kerman v Shahrdari Astara
    En direct 0:00
    ×
    Mes Novin Kerman
    2
    Shahrdari Astara
    0
  • Shohada Razakan v Mes Shahre Babak
    En direct 0:00
    ×
    Shohada Razakan
    0
    Mes Shahre Babak
    0
  • Irlande 145/3 v Pays-Bas
    En direct 0:00
    ×
    Ireland
    145/3
    Netherlands
    0
  • Bidco United vs Nairobi City Stars
    En direct 0:00
    ×
    Bidco United
    0
    Nairobi City Stars
    1
  • Chooka Talesh vs Shahrdari Bam
    En direct 0:00
    ×
    Chooka Talesh
    2
    Shahrdari Bam
    1
  • Inde v Afrique du Sud 11/0
    En direct 0:00
    ×
    India
    0
    South Africa
    11/0
  • FC Talanta v Coast Stima FC
    En direct 0:00
    ×
    FC Talanta
    2
    Coast Stima FC
    0
  • CA Talleres Remedios de Escalada Reserves v CSYD Tristan Suarez Reserves
    En direct 0:00
    ×
    CA Talleres Remedios de Escalada Reserves
    1
    CSYD Tristan Suarez Reserves
    0
  • CA San Miguel Reserves v Colegiales Reserves
    En direct 0:00
    ×
    CA San Miguel Reserves
    1
    Colegiales Reserves
    1
  • Foolad Novin v Milad Mehr Tehran
    En direct 0:00
    ×
    Foolad Novin
    0
    Milad Mehr Tehran
    0
  • Shahrdari Mahshahr v Melli Hafari Ahvaz
    En direct 0:00
    ×
    Shahrdari Mahshahr FC
    0
    Melli Hafari Ahvaz
    0
  • V. Kopriva/J. Pospisil vs P. Nouza/V. Safranek
    points
    ×
    V. Kopriva/J. Pospisil
    0
    P. Nouza/V. Safranek
    0
  • SC Freiburg II v FSV Frankfurt
    En direct 0:00
    ×
    SC Freiburg II
    1
    FSV Frankfurt
    0
  • Acassuso Reserves v Deportivo Flandria Reserves
    En direct 0:00
    ×
    Acassuso Reserves
    0
    Deportivo Flandria Reserves
    2
CHOISISSEZ LES EVENEMENTS A AJOUTER
Chargement du ticket de pari

Diffusion en direct