Cellules Disponibles(9)
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • Allemagne U19 vs Norway U19
    1ère mi-temps 39:20
    ×
    Germany U19
    0
    Norway U19
    0
  • Serbie U19 vs Belgique
    1ère mi-temps 6:15
    ×
    Serbia U19
    0
    Belgium
    0
  • FK Senica vs FK Poprad
    1ère mi-temps 33:57
    ×
    FK Senica
    1
    FK POPRAD
    0
  • Spartak Trnava vs MSK Zilina
    1ère mi-temps 34:36
    ×
    Spartak Trnava
    0
    MSK Zilina
    1
  • FC Nitra vs Slovan Bratislava
    1ère mi-temps 34:19
    ×
    FC Nitra
    1
    Slovan Bratislava
    0
  • FC Tatran Presov vs AS Trencin
    1ère mi-temps 37:31
    ×
    FC Tatran Presov
    0
    AS Trencin
    1
  • Pandurii Targu Jiu vs Dacia Unirea
    2ème mi-temps 82:02
    ×
    Pandurii Tg Jiu
    5
    Dacia Unirea
    2
  • FC Metaloglobus Bucuresti vs Farul Constanta
    2ème mi-temps 83:10
    ×
    FC Metaloglobus Bucuresti
    2
    Farul Constanta
    1
  • Eastern Suburbs Brisbane vs Brisbane Strikers
    2ème mi-temps 80:14
    ×
    Eastern Suburbs Brisbane
    1
    Brisbane Strikers
    0
  • Mlada Boleslav vs Banik Ostrava
    2ème mi-temps 51:59
    ×
    Mlada Boleslav
    0
    Banik Ostrava
    0
  • FK Litomerice vs Domazlice
    2ème mi-temps 46:24
    ×
    FK Litomerice
    0
    Domazlice
    2
  • FC Odra Petřkovice vs SK Unicov
    2ème mi-temps 63:31
    ×
    Odra Petrkovice
    1
    Unex Unicov
    0
  • Luceafarul Oradea vs CS Aerostar Bacau
    2ème mi-temps 81:44
    ×
    Luceafarul Oradea
    3
    CS Aerostar Bacau
    0
  • Viktoria Plzen vs Sigma Olomouc
    1ère mi-temps 36:42
    ×
    Viktoria Plzen
    1
    Sigma Olomouc
    0
  • 1. FC Brno vs Jihlava
    1ère mi-temps 36:02
    ×
    FC Zbrojovka Brno
    1
    Vysocina Jihlava
    0
  • CS Balotesti vs FC Ripensia Timisoara
    2ème mi-temps 83:52
    ×
    CS Balotesti
    0
    FC Ripensia Timisoara
    1
  • Vysehrad vs SK Benesov
    2ème mi-temps 56:03
    ×
    Vysehrad
    0
    SK Benesov
    0
  • Kitchee SC vs Yuen Long District SA
    2ème mi-temps 53:12
    ×
    Kitchee SC
    2
    Yuen Long District SA
    0
  • FK Ryazan vs FK Murom
    1ère mi-temps 38:28
    ×
    FK Ryazan
    0
    FK Murom
    0
  • Hapoel Beer Sheva Hashlosha U19 vs MSS Nesher U19
    1ère mi-temps 39:40
    ×
    Hapoel Beer Sheva Hashlosha U19
    1
    MSS Nesher U19
    1
  • KZ AZS Wroclaw (women) vs AZS PSW Biala Podlaska (women)
    1ère mi-temps 37:58
    ×
    KZ AZS Wroclaw (women)
    0
    AZS PSW Biala Podlaska (women)
    1
  • MKS Olimpia Szczecin (women) vs KKS Czarni Sosnowiec (women)
    1ère mi-temps 38:14
    ×
    MKS Olimpia Szczecin (women)
    0
    KKS Czarni Sosnowiec (women)
    1
  • Manly United vs Mt Druitt Town Rangers FC
    2ème mi-temps 53:05
    ×
    Manly United
    0
    MT DRUITT TOWN RANGERS FC
    0
  • FK Olympia Radotin vs FK Loko Vltavin
    2ème mi-temps 64:45
    ×
    FK Olympia Radotin
    0
    FK Loko Vltavin
    0
  • Septemvri Sofia vs CSKA Sofia 1948
    2ème mi-temps 88:31
    ×
    Septemvri Sofia
    2
    CSKA Sofia 1948
    1
  • Zaglebie Sosnowiec vs Puszcza Niepolomice
    1ère mi-temps 36:02
    ×
    Zaglebie Sosnowiec
    0
    Puszcza Niepolomice
    0
  • Vietnam U19 vs Myanmar U19
    1ère mi-temps 6:34
    ×
    Vietnam U19
    0
    Myanmar U19
    0
  • Hapoel Hadera U19 vs Maccabi Haifa Shmuel U19
    1ère mi-temps 9:34
    ×
    Hapoel Hadera U19
    0
    Maccabi Haifa Shmuel U19
    0
  • Hapoel Ashkelon U19 vs Beitar Jerusalem Oren U19
    2ème mi-temps 78:53
    ×
    Hapoel Ashkelon U19
    0
    Beitar Jerusalem Oren U19
    2
  • Hapoel Mate Asher U19 vs Beitar Tubruk U19
    2ème mi-temps 83:46
    ×
    Hapoel Mate Asher U19
    1
    Beitar Tubruk U19
    3
  • Republic of Ireland U19 vs Azerbaijan U19
    2ème mi-temps 81:19
    ×
    Republic of Ireland U19
    2
    Azerbaijan U19
    1
  • Capalaba Bulldogs vs Ipswich Knights SC
    2ème mi-temps 75:12
    ×
    Capalaba Bulldogs
    4
    Ipswich Knights SC
    0
  • 1. FC Slovacko U19 vs MFK OKD Karvina U19
    1ère mi-temps 33:24
    ×
    1. FC Slovacko U19
    0
    MFK OKD Karvina U19
    0
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • Mendez, Seone vs Cristina Dinu
    points 1 2 3
    ×
    Mendez, Seone
    30 6 6 1
    Cristina Dinu
    15 7 4 3
  • Jecan, Mircea-Alexandru vs Rondoni, Pietro
    points 1 2 3
    ×
    Jecan, Mircea-Alexandru
    40 2 1 -
    Rondoni, Pietro
    40 6 5 -
  • Lopez Montagud, Carlos vs Lopez San Martin, Alvaro
    points 1 2 3
    ×
    Lopez Montagud, Carlos
    0 0 - -
    Lopez San Martin, Alvaro
    0 0 - -
  • Andrea Basso vs Vanneste, Jeroen
    points 1 2 3
    ×
    Andrea Basso
    15 5 1 -
    Vanneste, Jeroen
    15 7 5 -
  • Hoyt, Evan vs Gutierrez, Oscar Jose
    points 1 2 3
    ×
    Hoyt, Evan
    0 0 - -
    Gutierrez, Oscar Jose
    0 0 - -
  • Ficovich, Juan Pablo vs Guinard, Manuel
    points 1 2 3
    ×
    Ficovich, Juan Pablo
    0 0 - -
    Guinard, Manuel
    0 0 - -
  • Rinderknech, Arthur vs Tessa, Louis
    points 1 2 3
    ×
    Rinderknech, Arthur
    40 1 - -
    Tessa, Louis
    15 3 - -
  • Waltert, Simona vs De Vroome, Indy
    points 1 2 3
    ×
    Waltert, Simona
    15 0 2 -
    De Vroome, Indy
    30 6 2 -
  • Oana Georgeta Simion vs Ani Vangelova
    points 1 2 3
    ×
    Oana Georgeta Simion
    0 6 4 -
    Ani Vangelova
    15 2 1 -
  • Chichi Scholl vs Helgo, Malene
    points 1 2 3
    ×
    Chichi Scholl
    15 1 - -
    Helgo, Malene
    40 4 - -
  • S. D. P. Dev/A. Kalyanpur v I. Sijsling/B. Van de Zandschulp
    points
    ×
    S. D. P. Dev/A. Kalyanpur
    30
    I. Sijsling/B. Van de Zandschulp
    30
  • A. Gabueva/J. Wachaczyk v L. Malmqvist/A. Silich
    points
    ×
    A. Gabueva/J. Wachaczyk
    0
    L. Malmqvist/A. Silich
    0
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • Sakarya BB SK vs Pinar Karsiyaka
    Live 2:19
    ×
    Sakarya BB SK
    24
    Pinar Karsiyaka
    37
  • Hume City Broncos vs Chelsea Gulls
    Live 0:41
    ×
    Hume City Broncos
    79
    Chelsea Gulls
    84
  • NLEX Road Warriors vs Barangay Ginebra San Miguel
    En direct 0:00
    ×
    NLEX Road Warriors
    67
    Barangay Ginebra San Miguel
    69
  • South Adelaide Panthers vs Woodville Warriors
    Live 5:43
    ×
    South Adelaide Panthers
    32
    Woodville Warriors
    43
  • Sturt Sabres vs Eastern Mavericks
    Live 0:00
    ×
    Sturt Sabres
    35
    Eastern Mavericks
    39
  • Norwood Flames vs West Adelaide Bearcats
    Live 0:00
    ×
    Norwood Flames
    47
    West Adelaide Bearcats
    31
  • Kalamunda Eastern Suns Women vs Mandurah Magic Women
    Live 5:32
    ×
    Kalamunda Eastern Suns Women
    8
    Mandurah Magic Women
    7
  • East Perth Eagles Women vs Cockburn Cougars Women
    Live 6:21
    ×
    East Perth Eagles Women
    20
    Cockburn Cougars Women
    28
  • Joondalup Wolves Women vs Warwick Senators Women
    Live 1:30
    ×
    Joondalup Wolves Women
    43
    Warwick Senators Women
    24
  • Kawasaki Brave Thunders vs Levanga Hokkaido
    Live 6:01
    ×
    Kawasaki Brave Thunders
    85
    Levanga Hokkaido
    64
  • Yokohama B-Corsairs vs Tochigi Brex
    Live 8:56
    ×
    Yokohama B-Corsairs
    45
    Tochigi Brex
    58
  • Osaka Evessa vs Niigata Albirex BB
    Live 7:29
    ×
    Osaka Evessa
    54
    Niigata Albirex BB
    71
  • Kyoto Hannaryz vs Hitachi Sun Rockers
    Live 0:00
    ×
    Kyoto Hannaryz
    63
    Hitachi Sun Rockers
    68
  • Fukuoka Rizing vs Toyama Grouses
    Live 8:40
    ×
    Fukuoka Rizing
    65
    Toyama Grouses
    69
  • Giresun Universitesi Women vs Fenerbahce Gelisim Women
    Live 0:00
    ×
    Giresun Universitesi Women
    15
    Fenerbahce Gelisim Women
    39
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • F2 Logistics Cargo Movers Women vs Petron Blaze Spikers Women
    Live 39:15
    ×
    F2 Logistics Cargo Movers Women
    (0) 9
    Petron Blaze Spikers Women
    20 (0)
  • Yenisei Krasnoyarsk vs Zenit Saint Petersburg
    Live 39:18
    ×
    Yenisei Krasnoyarsk
    (0) 9
    Zenit Saint Petersburg
    9 (1)
  • Samsun B.S.B Anakent Women v Bolu Belediyespor Women
    Live 39:14
    ×
    Samsun B.S.B Anakent Women
    (1) 6
    Bolu Belediyespor Women
    1 (0)
  • Universitatea Cluj Women v CSU Metal Galati Women
    Live 39:12
    ×
    Universitatea Cluj Women
    (0) 17
    CSU Metal Galati Women
    4 (1)
  • Sakarya Spor Women v Altinbas Univ. Yesilyurt Women
    Live 39:13
    ×
    Sakarya Spor Women
    (0) 11
    Altinbas Univ. Yesilyurt Women
    10 (1)
  • Nakhon Ratchasima Women v Supreme Chonburi VC Women
    Live 129:18
    ×
    Nakhon Ratchasima Women
    (1) 12
    Supreme Chonburi VC Women
    16 (2)
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • HC Mogilev v Vitebsk
    En direct 0:00
    ×
    HC Mogilev
    0
    Vitebsk
    0
  • HC Mordovya Saransk v HC Cheboksary
    En direct 0:00
    ×
    HC Mordovya Saransk
    0
    HC Cheboksary
    0
  • HC Rostov v Junior Kurgan
    En direct 0:00
    ×
    HC Rostov
    0
    Junior Kurgan
    0
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • Western Bulldogs vs Sydney Swans
    En direct 0:00
    ×
    Western Bulldogs
    Sydney Swans
  • Brisbane Lions vs West Coast Eagles
    En direct 0:00
    ×
    Brisbane Lions
    West Coast Eagles
VEUILLEZ SÉLECTIONNER UN AUTRE SPORT POUR VOIR LES ÉVÉNEMENTS
LEFT
RIGHT
  • Allemagne U19 vs Norway U19
    1ère mi-temps 39:20
    ×
    Germany U19
    0
    Norway U19
    0
  • Serbie U19 vs Belgique
    1ère mi-temps 6:15
    ×
    Serbia U19
    0
    Belgium
    0
  • FK Senica vs FK Poprad
    1ère mi-temps 33:57
    ×
    FK Senica
    1
    FK POPRAD
    0
  • Spartak Trnava vs MSK Zilina
    1ère mi-temps 34:36
    ×
    Spartak Trnava
    0
    MSK Zilina
    1
  • FC Nitra vs Slovan Bratislava
    1ère mi-temps 34:19
    ×
    FC Nitra
    1
    Slovan Bratislava
    0
  • FC Tatran Presov vs AS Trencin
    1ère mi-temps 37:31
    ×
    FC Tatran Presov
    0
    AS Trencin
    1
  • Pandurii Targu Jiu vs Dacia Unirea
    2ème mi-temps 82:02
    ×
    Pandurii Tg Jiu
    5
    Dacia Unirea
    2
  • FC Metaloglobus Bucuresti vs Farul Constanta
    2ème mi-temps 83:10
    ×
    FC Metaloglobus Bucuresti
    2
    Farul Constanta
    1
  • Eastern Suburbs Brisbane vs Brisbane Strikers
    2ème mi-temps 80:14
    ×
    Eastern Suburbs Brisbane
    1
    Brisbane Strikers
    0
  • Mlada Boleslav vs Banik Ostrava
    2ème mi-temps 51:59
    ×
    Mlada Boleslav
    0
    Banik Ostrava
    0
  • FK Litomerice vs Domazlice
    2ème mi-temps 46:24
    ×
    FK Litomerice
    0
    Domazlice
    2
  • FC Odra Petřkovice vs SK Unicov
    2ème mi-temps 63:31
    ×
    Odra Petrkovice
    1
    Unex Unicov
    0
  • Luceafarul Oradea vs CS Aerostar Bacau
    2ème mi-temps 81:44
    ×
    Luceafarul Oradea
    3
    CS Aerostar Bacau
    0
  • Viktoria Plzen vs Sigma Olomouc
    1ère mi-temps 36:42
    ×
    Viktoria Plzen
    1
    Sigma Olomouc
    0
  • 1. FC Brno vs Jihlava
    1ère mi-temps 36:02
    ×
    FC Zbrojovka Brno
    1
    Vysocina Jihlava
    0
  • CS Balotesti vs FC Ripensia Timisoara
    2ème mi-temps 83:52
    ×
    CS Balotesti
    0
    FC Ripensia Timisoara
    1
  • Vysehrad vs SK Benesov
    2ème mi-temps 56:03
    ×
    Vysehrad
    0
    SK Benesov
    0
  • Sakarya BB SK vs Pinar Karsiyaka
    Live 2:19
    ×
    Sakarya BB SK
    24
    Pinar Karsiyaka
    37
  • Western Bulldogs vs Sydney Swans
    En direct 0:00
    ×
    Western Bulldogs
    Sydney Swans
  • Brisbane Lions vs West Coast Eagles
    En direct 0:00
    ×
    Brisbane Lions
    West Coast Eagles
  • Kitchee SC vs Yuen Long District SA
    2ème mi-temps 53:12
    ×
    Kitchee SC
    2
    Yuen Long District SA
    0
  • Hume City Broncos vs Chelsea Gulls
    Live 0:41
    ×
    Hume City Broncos
    79
    Chelsea Gulls
    84
  • NLEX Road Warriors vs Barangay Ginebra San Miguel
    En direct 0:00
    ×
    NLEX Road Warriors
    67
    Barangay Ginebra San Miguel
    69
  • South Adelaide Panthers vs Woodville Warriors
    Live 5:43
    ×
    South Adelaide Panthers
    32
    Woodville Warriors
    43
  • Sturt Sabres vs Eastern Mavericks
    Live 0:00
    ×
    Sturt Sabres
    35
    Eastern Mavericks
    39
  • Norwood Flames vs West Adelaide Bearcats
    Live 0:00
    ×
    Norwood Flames
    47
    West Adelaide Bearcats
    31
  • F2 Logistics Cargo Movers Women vs Petron Blaze Spikers Women
    Live 39:15
    ×
    F2 Logistics Cargo Movers Women
    (0) 9
    Petron Blaze Spikers Women
    20 (0)
  • Kalamunda Eastern Suns Women vs Mandurah Magic Women
    Live 5:32
    ×
    Kalamunda Eastern Suns Women
    8
    Mandurah Magic Women
    7
  • East Perth Eagles Women vs Cockburn Cougars Women
    Live 6:21
    ×
    East Perth Eagles Women
    20
    Cockburn Cougars Women
    28
  • Joondalup Wolves Women vs Warwick Senators Women
    Live 1:30
    ×
    Joondalup Wolves Women
    43
    Warwick Senators Women
    24
  • Yenisei Krasnoyarsk vs Zenit Saint Petersburg
    Live 39:18
    ×
    Yenisei Krasnoyarsk
    (0) 9
    Zenit Saint Petersburg
    9 (1)
  • Kawasaki Brave Thunders vs Levanga Hokkaido
    Live 6:01
    ×
    Kawasaki Brave Thunders
    85
    Levanga Hokkaido
    64
  • Yokohama B-Corsairs vs Tochigi Brex
    Live 8:56
    ×
    Yokohama B-Corsairs
    45
    Tochigi Brex
    58
  • Osaka Evessa vs Niigata Albirex BB
    Live 7:29
    ×
    Osaka Evessa
    54
    Niigata Albirex BB
    71
  • Kyoto Hannaryz vs Hitachi Sun Rockers
    Live 0:00
    ×
    Kyoto Hannaryz
    63
    Hitachi Sun Rockers
    68
  • Fukuoka Rizing vs Toyama Grouses
    Live 8:40
    ×
    Fukuoka Rizing
    65
    Toyama Grouses
    69
  • FK Ryazan vs FK Murom
    1ère mi-temps 38:28
    ×
    FK Ryazan
    0
    FK Murom
    0
  • Hapoel Beer Sheva Hashlosha U19 vs MSS Nesher U19
    1ère mi-temps 39:40
    ×
    Hapoel Beer Sheva Hashlosha U19
    1
    MSS Nesher U19
    1
  • KZ AZS Wroclaw (women) vs AZS PSW Biala Podlaska (women)
    1ère mi-temps 37:58
    ×
    KZ AZS Wroclaw (women)
    0
    AZS PSW Biala Podlaska (women)
    1
  • MKS Olimpia Szczecin (women) vs KKS Czarni Sosnowiec (women)
    1ère mi-temps 38:14
    ×
    MKS Olimpia Szczecin (women)
    0
    KKS Czarni Sosnowiec (women)
    1
  • Manly United vs Mt Druitt Town Rangers FC
    2ème mi-temps 53:05
    ×
    Manly United
    0
    MT DRUITT TOWN RANGERS FC
    0
  • FK Olympia Radotin vs FK Loko Vltavin
    2ème mi-temps 64:45
    ×
    FK Olympia Radotin
    0
    FK Loko Vltavin
    0
  • Septemvri Sofia vs CSKA Sofia 1948
    2ème mi-temps 88:31
    ×
    Septemvri Sofia
    2
    CSKA Sofia 1948
    1
  • Zaglebie Sosnowiec vs Puszcza Niepolomice
    1ère mi-temps 36:02
    ×
    Zaglebie Sosnowiec
    0
    Puszcza Niepolomice
    0
  • Vietnam U19 vs Myanmar U19
    1ère mi-temps 6:34
    ×
    Vietnam U19
    0
    Myanmar U19
    0
  • Hapoel Hadera U19 vs Maccabi Haifa Shmuel U19
    1ère mi-temps 9:34
    ×
    Hapoel Hadera U19
    0
    Maccabi Haifa Shmuel U19
    0
  • Hapoel Ashkelon U19 vs Beitar Jerusalem Oren U19
    2ème mi-temps 78:53
    ×
    Hapoel Ashkelon U19
    0
    Beitar Jerusalem Oren U19
    2
  • Hapoel Mate Asher U19 vs Beitar Tubruk U19
    2ème mi-temps 83:46
    ×
    Hapoel Mate Asher U19
    1
    Beitar Tubruk U19
    3
  • Republic of Ireland U19 vs Azerbaijan U19
    2ème mi-temps 81:19
    ×
    Republic of Ireland U19
    2
    Azerbaijan U19
    1
  • Capalaba Bulldogs vs Ipswich Knights SC
    2ème mi-temps 75:12
    ×
    Capalaba Bulldogs
    4
    Ipswich Knights SC
    0
  • Mendez, Seone vs Cristina Dinu
    points 1 2 3
    ×
    Mendez, Seone
    30 6 6 1
    Cristina Dinu
    15 7 4 3
  • Jecan, Mircea-Alexandru vs Rondoni, Pietro
    points 1 2 3
    ×
    Jecan, Mircea-Alexandru
    40 2 1 -
    Rondoni, Pietro
    40 6 5 -
  • Lopez Montagud, Carlos vs Lopez San Martin, Alvaro
    points 1 2 3
    ×
    Lopez Montagud, Carlos
    0 0 - -
    Lopez San Martin, Alvaro
    0 0 - -
  • Andrea Basso vs Vanneste, Jeroen
    points 1 2 3
    ×
    Andrea Basso
    15 5 1 -
    Vanneste, Jeroen
    15 7 5 -
  • Hoyt, Evan vs Gutierrez, Oscar Jose
    points 1 2 3
    ×
    Hoyt, Evan
    0 0 - -
    Gutierrez, Oscar Jose
    0 0 - -
  • Ficovich, Juan Pablo vs Guinard, Manuel
    points 1 2 3
    ×
    Ficovich, Juan Pablo
    0 0 - -
    Guinard, Manuel
    0 0 - -
  • Rinderknech, Arthur vs Tessa, Louis
    points 1 2 3
    ×
    Rinderknech, Arthur
    40 1 - -
    Tessa, Louis
    15 3 - -
  • Waltert, Simona vs De Vroome, Indy
    points 1 2 3
    ×
    Waltert, Simona
    15 0 2 -
    De Vroome, Indy
    30 6 2 -
  • Oana Georgeta Simion vs Ani Vangelova
    points 1 2 3
    ×
    Oana Georgeta Simion
    0 6 4 -
    Ani Vangelova
    15 2 1 -
  • Chichi Scholl vs Helgo, Malene
    points 1 2 3
    ×
    Chichi Scholl
    15 1 - -
    Helgo, Malene
    40 4 - -
  • HC Mogilev v Vitebsk
    En direct 0:00
    ×
    HC Mogilev
    0
    Vitebsk
    0
  • Samsun B.S.B Anakent Women v Bolu Belediyespor Women
    Live 39:14
    ×
    Samsun B.S.B Anakent Women
    (1) 6
    Bolu Belediyespor Women
    1 (0)
  • Universitatea Cluj Women v CSU Metal Galati Women
    Live 39:12
    ×
    Universitatea Cluj Women
    (0) 17
    CSU Metal Galati Women
    4 (1)
  • Sakarya Spor Women v Altinbas Univ. Yesilyurt Women
    Live 39:13
    ×
    Sakarya Spor Women
    (0) 11
    Altinbas Univ. Yesilyurt Women
    10 (1)
  • S. D. P. Dev/A. Kalyanpur v I. Sijsling/B. Van de Zandschulp
    points
    ×
    S. D. P. Dev/A. Kalyanpur
    30
    I. Sijsling/B. Van de Zandschulp
    30
  • 1. FC Slovacko U19 vs MFK OKD Karvina U19
    1ère mi-temps 33:24
    ×
    1. FC Slovacko U19
    0
    MFK OKD Karvina U19
    0
  • Giresun Universitesi Women vs Fenerbahce Gelisim Women
    Live 0:00
    ×
    Giresun Universitesi Women
    15
    Fenerbahce Gelisim Women
    39
  • Nakhon Ratchasima Women v Supreme Chonburi VC Women
    Live 129:18
    ×
    Nakhon Ratchasima Women
    (1) 12
    Supreme Chonburi VC Women
    16 (2)
  • A. Gabueva/J. Wachaczyk v L. Malmqvist/A. Silich
    points
    ×
    A. Gabueva/J. Wachaczyk
    0
    L. Malmqvist/A. Silich
    0
  • HC Mordovya Saransk v HC Cheboksary
    En direct 0:00
    ×
    HC Mordovya Saransk
    0
    HC Cheboksary
    0
  • HC Rostov v Junior Kurgan
    En direct 0:00
    ×
    HC Rostov
    0
    Junior Kurgan
    0
CHOISISSEZ LES EVENEMENTS A AJOUTER
Chargement du ticket de pari

Diffusion en direct