-

3:33 Eagle Farm (AUS) - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé

Dans le cas de non-partants (toute réserve incluse), la règle 4 peut s'appliquer

5pence déduit de la livre BETWEEN 15:56:15 - 22:47:23

Position
1er
|Rothfire|
2ème
|Kisukano|
3ème
|Dark Son|
|Uncle Frank|
|Mishani Fraudster|
|Tumbler Ridge|
|Mishani Miss|
|Mishani Unspoken|
|Redoute's Image|
|Xerri|
|Hembrow|
|Disarmed|
|Magic In Me|
|Snitzari|
|Electric Dragon|
4:08 Eagle Farm (AUS) - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé
Position
1er
|Raqeeq|
2ème
|Ruby Guru|
3ème
|Art Attack|
|Capital Gain|
|Master Zephyr|
|Morendi|
|Our Mantra|
|Lota Creek Gold|
|Kuttamurra Al|
|Torrens|
|Dream Builder|
|Meteorologist|
|Finnferno|
4:43 Eagle Farm (AUS) - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé

Dans le cas de non-partants (toute réserve incluse), la règle 4 peut s'appliquer

5pence déduit de la livre BETWEEN 16:00:13 - 22:47:24

Position
1er
|Usmanov|
2ème
|Jardin Rouge|
3ème
|Hollaback Girl|
4ème
|Gypsy Toff|
|Desert Digby|
|Bogey Man|
|She's Choosie|
|All Pluck|
|One Stryke|
|Annatime|
|Let's Cheer Again|
|Mighty Mittere|
|Dam Wonderful|
|Paper Trade|
|Bobby Axelrod|
|King Of The Desert|
|Arnwood|
|Will's Bid|
|Happy Bubbles|
|Rogue Drummer|
5:18 Eagle Farm (AUS) - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé
Position
1er
|Exondabeach|
2ème
|Jagged Edge|
3ème
|Leadership Spill|
|Better Reflection|
|Wandabaa|
|Betaima|
|Go Deep|
|Magic Trick|
|Bellarina Magic|
|Miss Too Fly|
|Arnwood|
|Spirit Rich|
|Applecross|
|Hopeful Star|
|Better Than Magic|
6:02 Eagle Farm (AUS) - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé
Position
1er
|Snitch|
2ème
|Impasse|
3ème
|Shauquin|
|Cruze|
|Gresham|
|Magnufighter|
|The Avenger|
|Fortensky|
|Peacock|
|Queen Of Kingston|
|Deconstructed|
|Lucky Prospector|
|Cape Wickham|
6:42 Eagle Farm (AUS) - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé

Dans le cas de non-partants (toute réserve incluse), la règle 4 peut s'appliquer

5pence déduit de la livre BETWEEN 16:00:52 - 21:27:43

Position
1er
|The Kingdom|
2ème
|Slow Hands|
3ème
|Great Powers|
4ème
|Glen Ord|
|Master Zephyr|
|Roman Son|
|Spanish Hurricane|
|Toan Thang|
|Missed The Alarm|
|Twilighter|
|Howick|
|Miss Shanti|
|Alderman|
|Holbrook|
|Dream Builder|
|Downloading|
|Meteorologist|
|The Equalizer|
7:22 Eagle Farm (AUS) - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé
Position
1er
|Ingear|
2ème
|Dixie|
3ème
|Siesta Key|
|Amicitia|
|Enterprise Louise|
|Foxpack|
|Lashoni|
|Zoucara|
|Antilia|
|Fantasay|
|Invigorating|
|Zollikon Miss|
|Denman Unlimited|
|Flaunt|
|Milly Will Party|
8:00 Eagle Farm (AUS) - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé
Position
1er
|Stampe|
2ème
|Mittere|
3ème
|Parko|
|Enterprise Grand|
|Fortification|
|Kathmandu|
|Mogador|
|Royal Phoenix|
|Crowd Surfer|
|Heritage Sash|
|Let's Party Marty|
|Navy|
|Penasquito|
|Usurp|
|Eric The Eel|
|Helsun|
|Mighty Moose|
8:40 Eagle Farm (AUS) - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé
Position
1er
|Sister Patti|
2ème
|Fanx|
3ème
|Magnufighter|
|Hi Harry|
|Impasse|
|Galtero|
|Gresham|
|Same Old|
|Taillevent|
|The Tax Accountant|
|Femme Fireball|
|Henry's On Course|
|Red Chase|
|Solspeil|
|Enterprise Louise|
Chargement du ticket de pari

Diffusion en direct