-

11:55 Pau - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé
Position Cote
1er
|Gemirande|
7/4 2.75 +175
2ème
|Graminee|
7/4 2.75 +175
3ème
|Gatsby|
11/1 12.00 +1100
4ème
|Guinness D'aunou|
7/1 8.00 +700
|Guernica De Thaix|
10/3 4.333 +333
|Galicoat|
50/1 51.00 +5000
Dividendes prévus.: 5.85
12:25 Pau - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé
Position Cote
1er
|Elegant Star|
6/5 2.20 +120
2ème
|Dyams D'Anjou|
9/1 10.00 +900
3ème
|Jocrack A La Motte|
33/1 34.00 +3300
4ème
|Emira Du Gouet|
12/1 13.00 +1200
|Elle Est Sacree|
5/4 2.25 +125
|Eclair Mag|
22/1 23.00 +2200
|Enzo D'Oroux|
80/1 81.00 +8000
|Elevee Pour Gagner|
11/1 12.00 +1100
|Espry De Famille|
28/1 29.00 +2800
Dividendes prévus.: 14.11
12:55 Pau - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé
Position Cote
1er
|Mailloc|
5/4 2.25 +125
2ème
|Lady Pirate|
6/1 7.00 +600
3ème
|Evanand|
13/2 7.50 +650
4ème
|Esprit Solitaire|
14/1 15.00 +1400
|Terracosta|
18/1 19.00 +1800
|Casinochop|
40/1 41.00 +4000
|Hurricane Bill|
50/1 51.00 +5000
|Wend'id|
15/8 2.875 +187
Dividendes prévus.: 10.81
Dividende du tricast: 39.5
1:25 Pau - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé
Position Cote
1er
|Coco Caline|
2/1 3.00 +200
2ème
|Grinta|
6/4 2.50 +150
3ème
|Khivala|
4/1 5.00 +400
4ème
|Caparica|
11/2 6.50 +550
|Ekaitzana|
66/1 67.00 +6600
|Kantaluna|
10/1 11.00 +1000
|Alaska|
66/1 67.00 +6600
|Cabuerniga|
18/1 19.00 +1800
Dividendes prévus.: 6.12
2:07 Pau - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé
Position Cote
1er
|Galien De Lagarde|
9/2 5.50 +450
2ème
|Valse De Rose|
5/4 2.25 +125
3ème
|Hardi Blue Trois|
10/1 11.00 +1000
4ème
|Hyalite Pompadour|
13/2 7.50 +650
|Calzarello|
66/1 67.00 +6600
|Rider Du Petit Lac|
33/1 34.00 +3300
|Kadaljacq|
25/1 26.00 +2500
|Gibraltar D'arros|
33/1 34.00 +3300
|Ohlesfilles|
50/1 51.00 +5000
|Guns'nroses|
7/2 4.50 +350
|Garry De La Brunie|
14/1 15.00 +1400
|Farfadet Roc Marie|
14/1 15.00 +1400
|Go Fast Lauteix|
50/1 51.00 +5000
Dividendes prévus.: 12.04
2:42 Pau - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé
Position Cote
1er
|Firstman|
2/1 3.00 +200
2ème
|Edremi|
7/2 4.50 +350
3ème
|Almost Light|
11/1 12.00 +1100
4ème
|Armorigene|
33/1 34.00 +3300
|The Funk Bible|
16/1 17.00 +1600
|Goud Chop|
9/4 3.25 +225
|Discochop|
50/1 51.00 +5000
|Prince Mad|
10/1 11.00 +1000
|Viento Del Norte|
80/1 81.00 +8000
|Lenticularis|
6/1 7.00 +600
Dividendes prévus.: 10.78
3:17 Pau - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé
Position Cote
1er
|Perpetuel Movment|
25/1 26.00 +2500
2ème
|Hell Dream|
28/1 29.00 +2800
3ème
|Lady Shirley|
6/1 7.00 +600
4ème
|Gallylea|
9/1 10.00 +900
|Grande Premiere|
4/1 5.00 +400
|Eleganza|
2/1 3.00 +200
|Ounara|
7/1 8.00 +700
|Speed Of Love|
8/1 9.00 +800
|La Marelle|
14/1 15.00 +1400
NR
|Gravure N/R|
|Gazelle Du Breuil|
28/1 29.00 +2800
|Gitane Des Bordes|
7/1 8.00 +700
Dividendes prévus.: 574.94
3:52 Pau - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé

Si le nombre de non-partants (chaque réserve incluse) est plus élevé, une règle 4 supplémentaire ou cumulative peut s'appliquer

10pence déduit de la livre BETWEEN 10:50:57 - 15:44:28

Position Cote
1er
|El Martel|
11/8 2.375 +137
2ème
|Kazarov|
4/1 5.00 +400
3ème
|Lady De Roche|
9/2 5.50 +450
4ème
|Lyon Clermont|
40/1 41.00 +4000
|Espoir D'Oudairies|
10/1 11.00 +1000
|Call Me Turf|
16/1 17.00 +1600
|Honneur Des Obeaux|
33/1 34.00 +3300
|Du Soleil|
25/1 26.00 +2500
|Enfant Terrible|
33/1 34.00 +3300
NR
|Kap Love N/R|
|En Bonne Main|
4/1 5.00 +400
|Sceaux Des Landes|
25/1 26.00 +2500
Dividendes prévus.: 7.92
Chargement du ticket de pari

Diffusion en direct