-

5:00 Ballarat - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé

Dans le cas de non-partants (toute réserve incluse), la règle 4 peut s'appliquer

RESULTS_RULE_4_MULTIPLE_WARNINGS

Position
1er
|Dee Jay Artie|
2ème
|Horse For Higher|
3ème
|Lemon Or Lime|
|Braddock|
|Caffrey|
|Crooked Creek|
|Dawn Of Justice|
|Think More|
|Think Regal|
|Young Harry Cool|
|Gossip|
|Magic Reward|
|Statement Piece|
|Star Banner|
|Hoodie|
|Artful Dancer|
5:30 Ballarat - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé
Position
1er
|Maktabba|
2ème
|Can Star|
3ème
|Valentina Star|
|Cimota|
|Egyptian Force|
|Let's Keep It|
|Milliondollarlunch|
|Now's Her Time|
|Schazem|
|Vervet Bluu|
|Give Val A Ring|
|Inside Edge|
|Shikhova|
|Moneefa|
|Ever Loved A Woman|
|Such A Drama Queen|
6:00 Ballarat - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé

Dans le cas de non-partants (toute réserve incluse), la règle 4 peut s'appliquer

25pence déduit de la livre BETWEEN 17:56:04 - 23:30:04

Position
1er
|Rapid Ride|
2ème
|Cool Dude|
3ème
|Sassy Em|
|Doctor Timor|
|Look West|
|Man Of Action|
|Revelment|
|Sirius Deal|
|Stanley Bay|
|Whitton Lane|
|Crafty Girl|
|Eliabella|
|Peta Rose|
|Lady Pie|
6:30 Ballarat - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé
Position
1er
|Comte|
2ème
|Stylish Pattern|
3ème
|Muwarrad|
|Belar Blue|
|Blue Chaparral|
|Brother Boomer|
|Kowloon Kid|
|Praise The Power|
|The Anarchist|
|Ghisa|
|Give Way|
|Surprise|
|Rock Me Hussey|
|Nicksy Boy|
|Batty Belfry|
|High Flying Joe|
7:00 Ballarat - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé
Position
1er
|See Me Exceed|
2ème
|Saddle The Sun|
3ème
|Frankly Harvey|
|Mercy Street|
|Municipality|
|Gold Denari|
|Kev's Lad|
|Super Hussey|
7:30 Ballarat - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé
Position
1er
|Ginger Jones|
2ème
|The Mayor|
3ème
|Duality|
|Carlingford|
|Life Of Waldo|
|Punt Club|
|Hot Seat|
|Aurelius Hero|
|Star Hills|
|Fight For Victory|
8:00 Ballarat - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé
Position
1er
|Tell The Truth|
2ème
|Sensation Ally|
3ème
|Viva Acheeva|
|Ransom Money|
|Vassa Blue|
|Atlantic Express|
|Free Willy|
|Redeemer|
|Mannza|
|Sailors Falls|
|Skilled Assassin|
|Easy Drama|
8:30 Ballarat - Résultats
Gagnant / Gagnant Placé
Position
1er
|Radical Candor|
2ème
|Miss Libertas|
3ème
|Raffine|
|Bella Luciana|
|Ajuda|
|Clever Choice|
|Ellehcim|
|Shaquiana|
|Tahlayla|
|Touch A Cloud|
|Valse|
|Your Desire|
|Soaring Eagle|
|Duchess Grace|
|Dame Vassa|
|She's Going Off|
Chargement du ticket de pari

Diffusion en direct